9305
Первый супермаркет сети «Виктория» открылся в Петербурге
Бренд принадлежит группе компаний «Дикси».
Первый продовольственный магазин сети «Виктория» начал работу в Петербурге. Сеть принадлежит группе компаний «Дикси», передает Neva.Today со ссылкой на «Коммерсантъ».
Торговую точку открыли в доме №30 по Кавалергардской улице, где ранее располагался магазин «Дикси». По прогнозам экспертов, в течение 2020 года под брендом «Виктория» в Петербурге могут начать работу до 15 – 20 магазинов. В случае если супермаркеты окажутся востребованными у горожан, позже их число может вырасти до 30 – 40. Инвестиции в открытие одной торговой точки оцениваются в 15 млн рублей.
В конец июня 2019 года группе компаний «Дикси» принадлежали 117 магазинов «Виктория». Сеть была представлена в Москве, Московской и Калининградской областях.
По информации:![]() | ДИКСИ |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
