Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 июня 2020 г. 15:23

1131

Автор: Ольга Якушева

Петербуржца отдадут под суд за угрозы пистолетом фельдшеру «скорой»

Инцидент произошел в апреле этого года.

В Пушкинском районе Петербурга утвердили обвинительное заключение по уголовному делу, которое ранее было возбуждено в отношении 26-летнего местного жителя, сообщают в прокуратуре города. Гражданину вменяют угрозу убийством, а потерпевшим по делу проходит фельдшер скорой помощи.

Инцидент произошел в апреле этого года. Будучи сильно пьяным, подозреваемый вызвал бригаду скорой помощи. Когда медработники прибыли на адрес, их ждал далеко не теплый прием. Злоумышленник достал пистолет и, приставив его к лицу фельдшера, нажал на спусковой крючок. Трагедии избежать удалось, так как оружие не было заряжено.

Сейчас расследование завершено. Материалы уголовного дела направлены в Пушкинский районный суд для рассмотрения по существу.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Медицина Оружие Происшествия Прокуратура Пушкинский район Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Как выглядит самый страшный музей Петербурга: фоторепортаж Peterburg2 Как выглядит самый страшный музей Петербурга: фоторепортаж Peterburg2 Музей "Памяти жертв нацизма" открылся 26 февраля в Петербурге. Среди экспонатов: многочисленные фотографии, архивные материалы, а также предметы, повергающие в ужас от преступлений "коричневой чумы": человеческие волосы, куски кожи. Рассказываем, почему спустя 75 лет сохраняют память о пытках и убийствах...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю