Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 января 2021 г. 20:50

2426

Автор: Валентин Цирюхин

Почти голый мужчина прокатился на капоте «Жигулей» по Невскому

Произошедшее взбудоражило пользователей соцсетей.

Вечером 18 января на Невском проспекте произошел настоящий «перфоманс». На глазах у жителей и гостей Петербурга мужчина на скорости прокатился на капоте отечественных «Жигулей».

Примечательно, что мужчина при сильно минусовой температуре на улице был одет лишь в шорты и кроссовки. Личность ездока неизвестна - он быстро пропал вместе с жигулями.

О мужчине рассказали пользователи социальных сетей, которые сделали фотографию молодого человека в процессе езды. При этом в комментариях люди беспокоились о его здоровье - ведь простудиться при таком досуге проще простого.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Новости Невского проспекта Общество Социальные сети Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю