Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 сентября 2022 г. 16:51

2533

Автор: Дарья Алимпиева

Полиция Петербурга предупредила о недопустимости участия в незаконных митингах

Организаторы и участники акций будут привлечены к ответственности.

Полиция отреагировала на распространение в интернете призывов к проведению несанкционированных акций в Петербурге.

Предупреждение об ответственности опубликовано на сайте ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

«Все попытки проведения акций, не согласованных в установленном порядке с органами исполнительной власти, будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности», - сказано в сообщении ведомства.

Полицейские просят граждан не реагировать на такие сообщения, воздержаться от посещения районов, где будут проводиться акции и рассказать об этом своим родным.

Ранее мы сообщали, что более 200 человек арестовали после незаконной акции в Петербурге 21 сентября.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю