Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 апреля 2022 г. 11:42
С видео

4554

Автор: Алёна Шум

Появилось видео взрыва в девятиэтажном доме на Товарищеском проспекте

После взрыва во дворе сработали сигнализации на машинах.

В СМИ появилось видео с камер видеонаблюдения. На кадрах запечатлен момент взрыва в девятиэтажном доме, который расположен на Товарищеском проспекте. Видео опубликовал «Mash | Мэш на Мойке» во «ВКонтакте». 

После взрыва во дворе заработали сигнализации на машинах. Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 апреля, примерно в 02:30. Речь идет про дом №22/1 по Товарищескому проспекту. По информации СМИ, взрыв случился у кваритры на восьмом этаже.

Всего эвакуировали 66 человек. Пострадавших в результате хлопка нет.

Ранее Peterburg2 сообщал, что СК на транспорте показал самолет, который сдуло ветром под Петербургом. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общество Полиция и МВД Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю