Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2020 г. 16:57

10516

Автор: Милана Ланская

Пригожину и Валерии отправили гуманитарную помощь из «Доширака»

Лапша быстрого приготовления была отправлена от партия «Коммунисты России».

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и его супруга певица Валерия получили по пачке "Доширака" от партии "Коммунисты России". Лапша быстрого приготовления была отправлена в качестве гуманитарной помощи.

Также в партии обратились к Пригожину и предложили "простой и действенный способ не умереть с голоду — пойти работать на завод или на стройку. Валерии, в свою очередь, предложили подрабатывать уборщицей.

Ранее Пригожин заявил о бедственном положении российских артистов во время пандемии коронавируса. Его осудил лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и посвятил ему матерное стихотворение.

Продюсер пообещал, что его встреча с музыкантом "закончится точно не рукопожатием", а также потребовал от Шнурова извинений перед Валерией. Позднее артист подвел итоги конфликта словами о том, что большинство артистов в России нацелены не на слушателя, а на людей, которые распределяют бюджетные деньги.

По информации: URA.RU

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Культура Музыка


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Сентябрьский «Октоберфест», прием у императрицы и праздник фонтанов: куда пойти на выходных 23 – 25 сентября Сентябрьский «Октоберфест», прием у императрицы и праздник фонтанов: куда пойти на выходных 23 – 25 сентября Редакция Peterburg2 вновь подготовила идеальный план на выходные. Выбирайте сами: День туризма на Дворцовой, выставка о Набокове, местный «Октоберфест», театральные постановки или искрометный стендап? Давайте завернем вам всего и побольше!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю