Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 января 2020 г. 19:02

4364

Розыском пропавшего студента петербургского медвуза займётся ФСБ

Молодой человек с 14 января не выходит на связь с родными.

В Петербурге вторую неделю ищут студента пятого курса медицинского университета имени И. П. Павлова Сергея Павлова, который 14 января не вернулся с работы. В последний раз его телефон включали в деревне Хиттолово во Всеволожском районе.

В настоящее время Сергей Павлов объявлен в федеральный розыск. Ранее к его поискам подключились волонтёры. Они прочёсывают участок леса, где в последний раз сработал телефон студента.

Как рассказала СМИ мама пропавшего молодого человека, после его исчезновения было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Кроме того, женщина обратилась с заявлением в ФСБ, чтобы получить доступ к мессенджерам сына.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Всеволожский район Новости метро Парнас Поиск людей


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области Где растут боровики, лисички и сыроежки: гид по грибным местам в Петербурге и Ленинградской области После продолжительных августовских дождей наступает то самое идеальное время, чтобы отправиться на «тихую охоту». Peterburg2 делится проверенными грибными местами в Петербурге и в Ленинградской области. Не забудьте взять корзинку побольше!...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю