Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2023 г. 11:30

452

Автор: редактор

Siyam World – яркие впечатления гарантированы

Самый креативный подход в организации острова, самый большой плавучий аквапарк в индийском океане, первое конное ранчо на Мальдивах и водные вида спорта, которые доступны только в Siyam World, такие как подводный скутер в виде дельфина.

Siyam World – яркие впечатления гарантированы

Siam World

Несмотря на свой большой размер, отношение команды видно в самых необычных деталях: смешные разноцветные машинки Моки, которые носятся по острову с музыкой легендарных рок исполнителей, нет-нет, не волнуйтесь, ездят они только с профессиональными водителями, или печати на песочных пепельницах Nothing Else matters (ничего другое не имеет значения), менеджер спа, который начнет ваше путешествия с желаний на картах и никакой эзотерики, только пожелания на здоровье и удачу.

Все это создают люди, под руководством самого молодого управляющего отелем на Мальдивах Оси Васим (Ausy Waseem).

Современный подход в сочетании с уникальными инновационными идеями помогают Оси успешно управлять работой одного из крупнейших островных курортов на Мальдивах "Siyam World". 

«Нет ничего, что бы мне не нравилось в моей работе. Иногда это забирает много сил, но я не перестаю получать от этого кайф. Мне особенно нравится передвигаться вокруг острова и видеть, что все работает именно так, как мы себе это представляли. Когда у тебя есть реальные достижимые цели, и ты видишь, как это происходит прямо у тебя на глазах, это делает меня по-настоящему счастливым. Вы знаете, что много работали, приложили много усилий, и ваша команда приложила много усилий». 


В августе 2020 года, во время пандемии COVID-19, Оси руководил предварительным открытием Siyam World. Несмотря на проблемы с нехваткой материалов и неопределенностью рынков, Оси собрал отличную команду для успешного открытия и эксплуатации курорта.

«Для курорта такого размера все требуется в большем размере. Нам потребовалось некоторое время, но нам удалось очень успешно все решить. Размер перестал иметь значения, потому что мы адаптировались», — сказал Оси Васим.

Работая вместе с Сарой Сиям, его женой и креативным директором Sun Siyam Resorts, этот дуэт воплощает в жизнь самые смелые идеи, создавая невероятные впечатления и воспоминания. Поддерживая друг друга, Сара занимается творческой и маркетинговой стороной Siyam World и остальных отеей сети Sun Siyam Resorts, а Оси обеспечивает бесперебойную работу Siyam World.

«Я думаю, что, объединив две головы, мы можем делать много нового. Нам нравится мыслить по-новому и всегда пробовать новое. Плохих идей не бывает, мы всегда подбрасываем все идеи. Мы не обязательно соглашаемся во всем, но именно так мы получаем что-то очень и очень хорошее». 



В Siyam World Оси и его команда в основном сосредоточены на инновационном подходе. Следуя рыночным тенденциям, поведению и требованиям, команда представляет все больше новых и улучшенных услуг для нового поколения путешественников.

«У нас было так много постоянных гостей в течение первого года. Они возвращаются и говорят: «О, это изменилось, это стало даже лучше!» И спустя год мы становимся все громче и громче. У нас есть еще много сюрпризов, которые мы хотим представить в ближайшем будущем».

Важным составляющим успешной работы Оси считает хорошую команду. Философия Оси - для поддержания хороших отношений с персоналом или островитянами, как их называют, заключается в том, чтобы быть честными, открытыми, понимающими и внимательными к их потребностям. В результате, вне зависимости от иерархии, в команде существует взаимоуважение и мощная система поддержки.

«Мы не смотрим на нас только как на организацию, но как на остров, и мы в друг друге мы видим семью. Для меня очень важны отношения с персоналом. На самом деле, у нас здесь действует политика открытых дверей, когда мы поощряем людей приходить и обсуждать с руководителями своих отделов любые проблемы, которые у них возникают. Открытость для общения с людьми — один из важнейших принципов, которых мы здесь придерживаемся». 



В свободное время Оси увлекается футболом и водными видами спорта. Когда он не занят делами Siyam World, Оси с нетерпением ждет возможности расслабиться и провести время со своей женой в конце дня.

«Для меня это очень важно. Мы не говорим о работе, когда находимся дома, потому что это время только для нас. Очень приятно работать вместе. Если я вижу что-то, что сделала Сара, я действительно счастлив и очень горжусь ею. Когда я вижу эти вещи, я не вижу в ней свою жену, я вижу очень успешного креативного директора».

Советы молодым отельерам
Оси советует молодым людям, интересующимся индустрией туризма, запастись терпением. В вашей карьере могут быть неудачи или что-то может обернуться неожиданно, но достижение сопутствует настойчивости и упорному труду.

«Я видел, как люди с таким большим потенциалом сдавались, потому что это было слишком сложно или им просто не хватало дисциплины в работе. Некоторые из этих людей с высоким потенциалом тратят свое время, занимаясь ненужными вещами. Я хочу пожелать вкладывать больше амбиций в свой усердный труд».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гостиницы и отели

Новости по теме
Стоимость номера в люксовых отелях Петербурга стала почти как в Москве  Стоимость номера в люксовых отелях Петербурга стала почти как в Москве В среднем за одну ночь заплатить придется 23,8 тыс. рублей. ...
Отель рядом с «Лахта Центром» откроют в 2024 году Отель рядом с «Лахта Центром» откроют в 2024 году Управлять отелем будет УК Zont Hotel Group....
Певица Юлия Самойлова лишилась лекарства стоимостью почти миллион Певица Юлия Самойлова лишилась лекарства стоимостью почти миллион Артистке выдается препарат «Эврисди» за 795 тысяч рублей для лечения мышечной атрофии....
Выросла стоимость отдыха в Сочи Выросла стоимость отдыха в Сочи Загрузка отелей в Сочи остается довольно высокой. ...
Школьников из Белгородской области разместят в гостиницах Петербурга Школьников из Белгородской области разместят в гостиницах Петербурга На следующей неделе в город прибудет около 800 детей. ...
Заселиться в отели скоро можно будет через Заселиться в отели скоро можно будет через "Госуслуги" База электронных документов должна упростить путешествие. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Остатки сладки, но дороги: столько стоят гостиницы в период ПМЭФ Остатки сладки, но дороги: столько стоят гостиницы в период ПМЭФ С 15 по 18 июня в Петербурге состоится главное деловое событие – Международный экономический форум. Традиционно здесь решаются важные вопросы относительно экономики и бизнеса, подписываются международные и внутренние соглашения. Мероприятие серьезное, поэтому и цены должны ему соответствовать....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю