Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 января 2023 г. 14:52

1152

Автор: Ксения Васильева

СМИ: Google уволит более 10 тысяч человек

Это порядка 6% от общего количества сотрудников корпорации.

СМИ: Google уволит более 10 тысяч человек

pixabay.com

Материнская компания Google Alphabet Inc. заявила о планах по сокращению штата сотрудников. По ее сообщению, речь идет об увольнении 12 тысяч работников. 

Это порядка 6% от общего количества струдников корпорации. Как отмечают СМИ, до этого Google только нанипала сотрудников и увеличивала штат корпорации.

Как сообщалось ранее, в 2016 года Россия принимала участие в проекте Google "Год в поиске". В 2022 году никаких итогов по популярным запросам не было. То есть Россию исключили из этого проекта.

По информации: Bloomberg

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю