Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 октября 2020 г. 20:17

1662

Автор: Егор Терентьев

Сразу три маршрутки попали в ДТП

Аварии случились в трёх разных районах города.

Сегодня вечером, 17 октября, сразу три коммерческих маршрутных автобуса попали в ДТП. Каждая в своём районе Петербурга: Фрунзенском, Красносельском и Выборгском.

Об этом сообщили пользователи соцсетей. По их словам, на проспекте Александровской Фермы недалеко от его пересечения с Софийской улицей автобус 53-го маршрута при перестроении из средней полосы вправо врезался в БМВ.

В другом случае, у дома №9 по проспекту Мориса Тореза внезапно притормозившую перед пешеходным переходом маршрутку догнал автомобиль КИА. Еще один автобус пострадал на проспекте Ветеранов перед его перекрёстком с Таллиннском шоссе. Там в маршрутку К-20 въехал самосвал.

По предварительным данным, ни в одном из этих ДТП люди не пострадали.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район ДТП Красносельский район Общественный транспорт Происшествия Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю