Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 мая 2021 г. 10:33

1726

Автор: Леонид Андреев

В День Победы неизвестный ограбил ветерана на проспекте Кима

Ветеран награждён орденом Отечественной войны I степени и медалью «За оборону Москвы».

Ветерана Великой Отечественной войны ограбили в Василеостровском районе Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

В полицию 99-летний мужчина обратился 10 мая. Он заявил, что около 22:30 в День Победы в парадной дома № 28 на проспекте Кима мужчина отнял у него золотую цепочку с крестиком, после чего крылся.

Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Злодея разыскивает полиция. Ветеран награждён орденом Отечественной войны I степени и медалью «За оборону Москвы».

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге внук похитил у своей бабушки 1 миллион рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Город День Победы Кражи Пенсионеры Полиция и МВД Праздники Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Выступления Розенбаума и ВИА «Поющие гитары», военные песни, танцы и кинофильмы: как провести 9 мая в Петербурге Выступления Розенбаума и ВИА «Поющие гитары», военные песни, танцы и кинофильмы: как провести 9 мая в Петербурге 9 мая – 78 годовщина Победы в Великой Отечественной войне. В этот день в Петербурге пройдут парад на Дворцовой площади, праздничные концерты, тематические кинопоказы, спектакли и выставки. Рассказываем, куда можно пойти в этот день....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю