2838
В Петербурге до середины июня ограничат проезд по Дачному проспекту
Будут устанавливать светофор.
В Кировском, Колпинском, Пушкинском и Фрунзенском районах Петербурга в ближайшую неделю будет ограничено движение транспорта из-за работ по прокладке коммуникаций и установки светофоров. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.
Из-за установки светофора с 15 мая по 13 июня движение будет ограничено у дома №5 по Дачному проспекту.
В Красносельском районе с 16 по 27 мая и с 25 по 29 июня будет ограничено движение у дома №94 по Земской улице в Старо-Паново. С 18 по 25 мая и с 3 по 10 июля не смогут автомобилисты проехать по улице Лассаля в Сергиево от Красносельского шоссе до улицы Льва Толстого.
Проезд по Беличьей улице в поселке Александровская у Соболевской дороги буде ограничен с 18 по 27 мая. На участке будут прокладывать инженерные сети.
Ранее Peterburg2 сообщал, что водителей предупредили об ограничениях на развязке КАД с Колтушским шоссе.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
