Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 сентября 2022 г. 13:13

1789

Автор: Алёна Шум

В Петербурге мужчина не пускает домой свою 88-летнюю мать, вмешалась прокуратура

У женщины нет никакого источника дохода кроме пенсии.

В Выборгском районе Петербурга мужчина не пускает в квартиру свою 88-летнюю мать-инвалида. Причем женщина имеет право жить в этой квартире. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Женщине принадлежит квартира в доме №22 по проспекту Тореза. Однако попасть туда она не может из-за сына. Он сменил замки и не реагировал на просьбы матери.

«Оставшись без места жительства, пенсионерка, не имеющая иного источника дохода кроме пенсии, вынуждена проживать на съемной квартире», – сообщили в прокуратуре.

В результате по данному поводу прокуратура обратилась в суд. Дело рассматривается.

Ранее мы сообщали, что в танцевальной студии на Васильевском острове неизвестный распылил баллончик с газом.  

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Пенсионеры Прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю