Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 мая 2022 г. 20:18

2036

Автор: Елена Цой

В Петербурге простились с военнослужащим Владиславом Шуваловым

Лейтенант погиб в ходе проведения СВО на Украине.

В четверг, 12 мая, в Петербурге прошла церемония прощания с лейтенантом Владиславом Шуваловым. Он погиб в ходе проведения СВО на Украине, пишет пресс-служба Смольного.

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования его родным и сослуживцам. Градоначальник отметил, что военнослужащий «проявил героизм, отстаивая право жителей Донбасса на мирную жизнь и защищая национальные интересы России».

Шувалова наградили орденом Мужества посмертно.

Ранее Peterburg2 писал, что авторы флешмоба #Горжусьбытьрусским поделились историей его создания.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Военная операция на Украине Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю