Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 октября 2022 г. 9:51

1503

Автор: Алёна Шум

В Петербурге в ночь с 3 на 4 октября выпало 12 мм осадков

В Петербурге за ночь выпала пятая часть месячной нормы осадков

Больше всего осадков выпало в районе Шлиссельбурга.

В Петербурге вечером в понедельник и в ночь на вторник прошел сильный дождь. Выпала почти пятая часть месячной нормы осадков. В Ленобласти этот показатель местами стал в два раза выше.

Как сообщил ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус, на 06:00 в городе выпало 12 мм осадков. Это около 19% от месячной нормы.

Самые интенсивные дожди были в районе Шлиссельбурга. Там выпало больше половины месячной нормы осадков. Это пока предварительные данные.

Ранее мы сообщали, что из-за сильного ветра в Петербурге спасатели 88 раз выезжали на заявки. 


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Погода Шторм


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю