Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 августа 2021 г. 14:54

1449

Автор: Милана Ланская

В Петербурге в результате пожара угарным газом отравилась женщина

Пожар произошел в Адмиралтейском районе по 7-й Красноармейской улице.

В ночь на воскресенье, 15 августа, в Петербурге загорелся дом. Пожар произошел в Адмиралтейском районе по 7-й Красноармейской улице.

В главном управлении МЧС по городу и Ленинградской области сообщили, что пламя вспыхнуло в двухкомнатной квартире. Огонь уничтожил комнату площадью 20 квадратных метров.

На место происшествия оперативно прибыли 22 спасателя и четыре спецмашины. Пожар был локализован. По словам очевидцев, в результате произошедшего пострадала женщина. Она была госпитализирована с отравлением угарным газом.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что пожарные потушили возгорание в одном из корпусов бывшего завода «Красный треугольник» на набережной Обводного канала. Из здания валил густой черный дым. Прибывшие на место спасатели выяснили, что там горел мусор на площади 20 квадратных метров. Во время пожара никто не пострадал.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Город Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Всё об отключении горячей воды в Петербурге, Мурино и Кудрово Соскучились по тазикам на плите? Сезон отключения горячей воды уже близко. Рассказываем, когда и в каких районах Петербурга не будет горячего водоснабжения, а также бонусом — информация по Мурино и Кудрово....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю