4113
В Петербурге задержали подозреваемых в нападении на продавцов новых iPhone
Задержали двоих.
В Петербурге были задержаны два человека, которых подозревают в серии нападений на продавцов новых iPhone. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.
В ночь на 21 сентября правоохранители задержали ранее судимого 30-летнего охранника сетевого магазина. Он был задержан в деревне Лупполово Всеволожского района Ленобласти. Второго подозреваемого, 24-летнего мужчину, задержали в Мурино. У него при себе было два iPhone 14.
Предполагается, что подозреваемые отняли iPhone 13 у 34-летнего петербуржца. Мужчина выставил телефон на продажу в интернете. Второй инцидент с кражей смартфонов произошел у станции метро «Международная».

.jpg)



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
