1617
В Пушкине неизвестные выбросили в канаву 55 канистр с опасными химическими реактивами
Общей вес жидкости составляет почти тонну.
В городе Пушкин местный житель обнаружил в лесной канаве более 50 канистр с химическими реактивами. Об этом 23 июля сообщили в пресс-службе комитета по природопользованию.
Отмечается, что общий вес жидкостей неизвестных химических веществ составил 805 кг. Бригада экологической аварийной службы найденные канистры на временное хранение для последующей утилизации.
Сообщается, что теперь делом о найденных канистрах займутся правоохранительные органы для выявления нарушителей и привлечении их к ответственности.
Ранее мы писали о том, что в Ленобласти планируют построить три мусороперерабатывающих завода. На выходе будет получаться вторичное сырьё и топливо.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Baltphoto/Владислав Галушко
Peterburg2 составил список самых красочных мест для прогулок в этом месяце и рассказал о том, как попасть туда, не потратив ни копейки
Говоря про золотую...
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
