Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 мая 2023 г. 8:32

1236

Автор: Алёна Шум

В возрасте 83 лет умерла легендарная Тина Тернер

Умерла легендарная Тина Тернер

Она долго болела.

В возрасте 83 лет умерла легендарная Тина Тернер

Википедия

Умерла американская и швейцарская певица Тина Тернер. Ей было 83 года. Об этом сообщил представитель артистки, передает телеканал Sky News.

В официально заявлении говорится, что Тина Тернер умерла после долгой болезни в своем доме в Кюснахте, в Швейцарии.

Тина Тернер является обладательницей восьми «Грэмми», одна из величайших певиц современности по версии журнала Rolling Stone. Тина Тернет также считается одной из современных икон мировой музыки.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю