Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 февраля 2023 г. 8:48

1851

Автор: Карина Ущевская

Во время пожара в квартире на Десантников пострадала женщина

В 05:26 пожар был ликвидирован.

Во время пожара в квартире на Десантников пострадала женщина

https://78.mchs.gov.ru/

В ночь на 23 февраля спасателям Петербурга поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Десантников в Красносельском районе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре поступила около 03:34.

"В трёхкомнатной отдельной квартире происходило горение обстановки на площади 52 квадратных метра. В 05:26 пожар ликвидирован. На месте пожара пострадала женщина, госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия работали 5 машин спецтехники и 21 спасатель.

Ранее сообщалось, что пожар в общежитии Москвы, в котором погибли 7 человек, мог совершить мужчина из-за неприязни к жильцам.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю