4234
Запашные и Боярский поздравят женщин в метро
Мужчины подарят пассажиркам петербургского метрополитена 8 марта букеты цветов и поздравят с международным женским днём.
Девушек и дам 8 марта будут поздравлять депутат Госдумы Сергей Боярский и известные дрессировщики братья Запашные.
В пресс-службе метро сообщают, что в рамках акции жительницам Петербурга подарят букеты.
Напомним, что Сергей Боярский является первым заместителем председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи.
Помимо городского метрополитена с 8 марта петербурженок поздравят и музеи города, предоставив представительницам прекрасного пола бесплатный вход. Полный список музеев, участвующих в акции - в нашем материале.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
