Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 июля 2022 г. 8:20

1079

Автор: Ксения Егорова

«Записываю видео три дня»: Антон Пушков простился с фанатами

Антон Пушков, покинувший клуб «Зенит», трогательно попрощался с болельщиками

Он записал видео с благодарностью всем болельщикам.

Центровой Антон Пушков объявил о своем уходе из БК «Зенит» двумя днями ранее. В клубе сообщили, что решение было принято по соглашению сторон. А в понедельник 33-летний баскетболист из Сургута записал видеообращение к болельщикам, где попрощался с ними.

«Всем привет, я пытаюсь записать это видео уже два или три дня и не знаю, с чего начать, потому что очень сложно записать семь лет пребывания в этом клубе в одном видео. Питер стал для меня чем-то большим, чем просто городом», - рассказал Пушков.
Спортсмен отметил, что все его фанаты очень крутые. Он вспомнил поездку в Красноярск, где их было больше, чем всего зала.

«Вы всегда поддерживали нас в самых сложных условиях, когда нам было нелегко, вы давали нам крылья, были нашим шестым игроком, придавали нам сил, и мы вышли победителями. Это нелегко, но нам все равно придется расстаться. До свидания», — попрощался Антон Пушков со своими поклонниками.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Баскетбол Город


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю