Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 марта 2020 г. 9:20

1297

Жилец коммуналки пострадал при ночном пожаре на набережной Карповки

Горела семикомнатная квартира.

Серьезный квартирный пожар тушили в ночь на четверг, 26 марта, в Петроградском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 00:27в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №30 по набережной реки Карповки. Прибывшие на адрес пожарные установили, что в здании загорелась семикомнатная коммунальная квартира. Огнем были охвачены 40 кв.метров обстановки.

Возгоранию был присвоен повышенный ранг сложности №1-бис. Справиться с огнем удалось лишь к 4:30 силами 38 пожарных и восьми единиц техники.

По предварительной информации, в результате пожара пострадал один человек. Подробности о его состоянии, а также причины и точные обстоятельства происшествия выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Петроградский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю