Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 августа 2021 г. 20:08

1360

Автор: Уна Кошкина

Житель Ленобласти собирался кодироваться в Петербурге и пропал

О мужчине забеспокоилась его дочь.

Юная жительница Киришского района Ленобласти попросила полицию помочь разыскать ее отца, сообщает «Мойка 78». По словам девушки, 12 августа он должен был поехать в Петербург, чтобы закодироваться от алкоголя в специальной клинике, однако перестал выходить на связь.

Последний раз дочь беседовала с отцом накануне его поездки, 11 августа. Дома мужчина также не был. Правоохранители проводят проверку и разыскивают жителя региона.

Ранее Peterburg2 сообщал о том, что злоупотребляющую алкоголем молодежь предупредили о последствиях коронавируса.

По информации: Мойка 78

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Киришский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
«Наша задача – влюбить гостей в российское вино»: Ангелина Низамова о выставке «Виноиндустрия 2024» «Наша задача – влюбить гостей в российское вино»: Ангелина Низамова о выставке «Виноиндустрия 2024» Ангелина Низамова, проектный директор «СБ Проект», поделилась с Peterburg2 своими ожиданиями относительно предстоящей выставки вина «Виноиндустрия 2024», а также рассказала о ситуации на российском винном рынке....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю