Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха Ломаранта

+7 (812) 925-08-73
Россия Ленинградская область пос. Плодовое, оз. Отрадное
Адрес Ленинградская область, пос. Плодовое, оз. Отрадное (Озеро Отрадное)
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Цена входа, будние дни, выходные 7000
Дата открытия на сайте: 10.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Ломаранта" предлагает размещение в домиках. 

На территории благоустроенный пляж, русская баня, парк лодок, детская игровая площадка, прокат велосипедов и спортинвентаря, площадки для игры в футбол и волейбол, беседка, банкетный зал, бильярд, рыбалка. Проведение банкетов, корпоративов, торжеств.

На территории открыт ресторан, где предлагается комплексное питание и заказное меню. Возможно самостоятельное питание – в отдельных номерах и в коттеджах установлено кухонное оборудование, в наличии имеются мангалы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
База отдыха Ломаранта: отзывы посетителей
Ломаранта
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
8 августа 2018 г. 17:24 8
Персонал даже не видели особо, очень свободно себя чувствовали. Прекрасное расположение, хороший подход к воде. Много активностей, все доступно.Находится база отдыха прямо на озере Отрадное, прямо на берегу. Очень удобно. Ехали по навигатору, не заблудились. Отдыхали на базе отдыха Ломаранта всей семьей. На Отрадном озере просто прекрасно провели время. Отдыхали в беседках днем вечером, там же рядышком можно было сделать шашлык. Муж даже успел сходить на рыбалку. Как-то поиграли в бильярд. Очень хорошо оснащена территория. Всем нам было интересно. Еще бы с удовольствием вернулись.

Комментарии посетителей (1)

Женя19 февраля 2020 г. 9:30
Летом выбирались на эту базу отдыха вместе с детками. Для нас определяющим фактором стала ухоженность территории и близость к озеру. Сделаны красивые деревянные подступы, организован пляж для отдыхающих, беседки, красивые дорожки. Домики оформлены деревянными панелями, в целом ничего особенного, приятный деревенский домик. Там есть кухня и даже мангалы. Так что мы через день делали шашлыки, ели свежие овощи, пили квас. Отличная еда для летнего отдыха. Были там пару недель, очень хорошо отдохнули, детки не хотели уезжать. Думаю, что если все получится, приедем в Ломаранту снова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, База отдыха Ламаранта, турбаза Ломаранта, коттеджи Ломаранта, отель Ломаранта

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю