Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 октября 2014 г. 18:22

12872

Автор: Фото - официальные сайты ТРК

Shop-компас: ТРЦ на Севере города

Peterburg2 составил список самых крупных торговых центров северной части города. Куда идти за покупками и развлечениями обитателям этих краев - читайте ниже.

ТЦ Авеню

Для посетителей двухэтажного торгового центра "Авеню" модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, крупный фитнес-центр с бассейном, центр эстетики и косметологии,  рестораны и кофейни, а также детские развлекательные зоны. В торговом центре, помимо прочего, работает кинотеатр-аттракцион 7D, юридический консультационный центр, деткое арт-кафе и парковки - наземная и подземная. Для автомобилистов действует кафе "Макавто".

Гранд Каньон

В "Гранд Каньон", помимо десятков модных бутиков, зоны питания с кафе и ресторанами, можно посетить игровое пространство "Дивный город", театр, стать клиентом спа-центра, покататься на ледовой арене, а также снять номер в отеле при "Гранд Каньон". На территории центра регулярно проходят развлекательные мероприятия - концерты, театральные выступления, масштабные праздники, - вход на которые для посетителей является свободным.

Экополис

"Экополис" позиционирует себя как новое фэшн-культурное пространство. Для посетителей центра - дискуссионный арт-клуб при Всемирном клубе петербуржцев "Прямой эфир", креативное ателье Karsten, мастерская по ремонту обуви, Студия красоты Инги Березиной, Салон маникюра "К Ногтю!", а также магазины одежды и зона питания.

Вояж

Торгово-развлекательный комплекс "Вояж", не столь большой, как подобные ТРК, предлагает посетителям все для полноценного существования: магазины с обувью, одеждой и  косметикой, винный бутик "ХО", магазин для любителей рукоделия и моделирования "Планета хобби". Из развлечений в комплексе - китайский ресторан "Харбин", бар "Пиворама" и кинотеатр  "Мираж Синема".

Светлановский

В торговом комплексе расположено множество бутиков и салонов, представляющих продукцию мировых брендов и ведущих модельеров, внушительный автосалон Skoda, а также гастроном премиум класса "Глобус Гурмэ". В "Светлановском" открыты кафе-кондитерская, японский ресторан, а также работает зона для отдыха всей семьей.

Европолис

Недавно и с помпой открывшийся торговый комплекс "Европолис" для посетителей предлагает шоппинг-центр, состоящий из более 160 брендовых магазинов, зону питания и развлечений, вместительную велопарковку (для приверженцев активного образа жизни) и, пожалуй, самое главное - современный девятизальный кинотеатр от "Мираж Синема".

Сити Молл

Общая площадь ТРК "Сити Молл", состоящего из трех корпусов, составляет 100 500 кв.м. - на территории умещаются пространства для шоппинга, проведения семейного досуга и ресторанный дворик. Кроме того, для посетителей - брендовые кофейни, многозальный кинотеатр "Кронверк Синема" и сразу несколько сетевых продуктовых магазинов.

Аэродром

Торговый комплекс "Аэродром" является среди себе подобных старейшим в Петербурге и работает с 1998 года. Ассортимент магазинов ТК состоит из популярных "товаров народного потребления" и бытовых услуг и развлекатльной зоны, куда входит ночной клуб "Аэродром", несколько баров и кафе.

Академический

На данный момент комплекс "Академический" является наиболее посещаемым в своем районе. Гостей в торговом центре привлекает просторный атриум, зоны отдыха и развлечений, бары, магазины одежды, обуви и аксессуаров от известных марок, гипермаркет бытовой техники и электроники, салоны сотовой связи, книжный магазин и, конечно же, фитнес-клуб Sport Life.

Норд

Более 100 000 потенциальных покупателей проходит мимо торгового центра "Норд" ежедневно. Для тех, кто в торговый центр все же заходит - гипермаркет электроники, супермаркет товаров для дома, а также книжный супермаркет, продуктовый универсам и множество магазинов, предлагающих широкий ассортимент обуви, одежды и аксессуаров. Блок развлечений и досуга включает многозальный кинотеатр "Формула кино", бильярдный клуб "Гермес", "Космик Боулинг" и центр "Планета игр".

Северный Молл

Торговый комплекс "Cити молл" известен в районе, прежде всего, гипермаркетом "Ашан", который является якорным арендатором комплекса. Кроме того, посетителям центр предлагает широкий набор брендов и услуг - для тех, кто ведет активный образ жизни - и большую бесплатную парковку.

Родео Драйв

"Родео драйв" также располагает широким набором брендовых бутиков (одежда, обувь, косметика, нижнее белье, подарки, товары для дома и многое другое), а, кроме того, - имеет свой картинг и даже небольшой аквапарк. В центре регулярно проходят различные развлекательные мероприятия и акции от ведущих косметических брендов.

Капитолий

"Капитолий" представляет собой целую сеть торговых центров, располагающихся не только в Петербурге, но и в некоторых районах Москвы. В комплексе доступна услуга оформления скидочной карты постоянного покупателя, которая позволит экономить в более чем 200 брендовых бутиках ТЦ. Кроме магазинов, для гостей - кинотеатр "Карофильм", развлекательная зона и фудкорт.

Монпансье

Четырехэтажный торгово-развлекательный комплекс, недавно открывшийся в Петербурге, приглашает в кинотеатр ("Мираж синема"), детский супермаркет, финский продуктовый магазин и большой маркет бытовой техники. Из необычного, но весьма полезного, - велопарковка, а также парковка для собак.

5 озер

Плавность линий, прозрачность, свет, простор, гармония природы - так выглядит торговый комплекс изнутри. В коридорах ТРЦ можно обнаружить гипермаркет PRISMA, многозальный кинотеатр VERY VELLY, магазины электроники и бытовой техники "ТЕЛЕМАКС", универмаг товаров для детей "ДЕТИ", а также арт-кафе, велнес -клуб, игровые детские зоны и фудкорт для желающих подкрепиться.

Атмосфера

"Атмосфера" - это популярные торговые марки одежды и обуви, уютные кафе и рестораны, многозальный кинотеатр и бильярдный клуб, а также целый этаж товаров для детей. К услугам посетителей - многоуровневая подземная стоянка для автомобилистов и прямой вход в комплекс от станции метро "Комендантский проспект" для пользующихся общественным транспортом.

Миллер

Торговый центр включает в себя торгово-досуговый центр и бизнес-центр класса В+ с возможностью использования его арендаторами всей социальной инфраструктуры торгово-досугового комплекса. В "Миллер Центре" работают более 60 магазинов известных российских и международных брендов, 20 досуговых заведений, включая рестораны, кафе, клубы, а также большое число поставщиков услуг: от салона красоты и химчистки до туристических агентств.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Shop-компас Мода Новости метро Академическая Торговые центры и гипермаркеты


 
Торгово-развлекательный комплекс Родео Драйв, Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон, Торговый центр Miller Center, Торгово-развлекательный комплекс Атмосфера, Торгово-развлекательный комплекс Вояж, Торговый комплекс Академический, Торговый комплекс Норд, Торгово-развлекательный комплекс Парк Хаус, Торгово-развлекательный комплекс Сити Молл, Торговый мир Светлановский, Торговый центр Капитолий, Торговый центр Авеню, Торговый комплекс 5 озер, Торговый комплекс Экополис premium, Торгово-развлекательный центр LeoMall, Торгово-развлекательный комплекс Европолис
Статьи по теме
Shop-компас: Родео Драйв Shop-компас: Родео Драйв Накануне выходных делимся информацией о скидках и акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от Родео Драйв....
Тур по магазинам Санкт-Петербурга Тур по магазинам Санкт-Петербурга Что такое идеальный отдых в Петербурге? Это насыщенная культурная программа, неспешные прогулки вдоль набережных и в парках и, конечно же, приобретение пары-тройки симпатичных вещей в магазинах одежды. Рассказываем о лучших местах шопинга....
Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Все новогодние ярмарки и базары Петербурга 2014 Новогодние украшения, рождественские сладости и подарки под елку...Не терпится отправиться за покупками? Peterburg2 подготовил обзор крупнейших новогодних базаров города, где можно приобрести все вышеперечисленное. И не только. ...
Shop-компас: Весенний спецвыпуск Shop-компас: Весенний спецвыпуск Обзор акций и спецпредложений в торговых центрах Петербурга к праздничным выходным....
Shop-компас: 5 Озер Shop-компас: 5 Озер Накануне выходных делимся информацией об акциях, которые ждут нас в торгово-развлекательных центрах Петербурга....
Shop-компас: Лондон Молл Shop-компас: Лондон Молл Накануне выходных делимся информацией о лучших скидках и предложениях, которые ждут нас в крупных торгово-развлекательных центрах Санкт-Петербурга. В этом выпуске - предложения от арендаторов ТРК Лондон Молл....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю