Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 мая 2013 г. 22:39

8567

Пиф-Паф, ой-ой-ой! Поиграем мы в пейнтбол!

Представляем десятку мест, где в Петербурге и области можно поиграть в пейнтбол. При выборе пейнтбольных клубов в Санкт Петербурге, не нужно ориентироваться на дешевую цену. Чаще всего повышенная цена объясняется лучшим сервисом, качественными игровыми полями, удобными зонами отдыха. Пейнтбол дает играющему возможность сбросить стресс и накопившуюся агрессию в игре с несложными правилами. А адреналиновый выброс после игровых моментов заставляет почувствовать себя героем боевиков или суперагентом. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего в пейнтбол требуется только желание играть.

Пейнтбольный клуб «Ёжики в тумане»
Пейнтбольный клуб "Ёжики в тумане" является одним из лидеров пейнтбола Петербурга, постоянно предлагая новые услуги и следя за сохранением привычного гостям качества игры. Главная пейнтбольная площадка клуба - комплекс "Северная цитадель", расположенная в четырех минутах езды от КАД. На территории комплекса построен отдельный банкетный домик для проведения конференций и банкетов; уютные лесные беседки; мини-ферма; 6 игровых полей, в том числе - единственная крытая пейнтбольная площадка на севере СПб - "Дом Симпсонов". А игровая Крепость является крупнейшей пейнтбольной крепостью в Санкт-Петербурге и области.

Cтоимость игры от 1400 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «КГБ»
В арсенале клуба 4 подготовленных игровых поля, разной тематики, расположенные в живописном месте в 20 минутах езды от города. 3 игровых поля находиться под крышей, что дает возможность играть в любую погоду. Для любителей открытых площадок, есть возможность играть и на свежем воздухе.

Стоимость игры от 1400 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Boom»
Пейнтольный парк «Boom» - это совершенно новый уровень организации и проведения игр в пейнтбол. Отвлекитесь от бетонного удушья Санкт-Петербурга, забудете о своих заботах и проблемах – погрузитесь в незабываемую атмосферу игры в пейнтбол на площадках Клуба «Boom». Почувствуйте адреналин, высвободите накопившуюся энергию – оторвитесь на славу! Клуб «Boom» - подарит Вам удовольствие от активного отдыха, на одной из пяти высокоточнооборудованных для пейнтбола площадок. Берите с собой знакомых и друзей - и, получайте незабываемые ощущения и эмоции.

Стоимость игры от 1300 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Panda Paintball»
Pandapaintball - это пейнтбол, доступный для всех. Это радость и веселье. Эмоциональная разрядка и способ отстраниться от будничных забот и проблем, по-новому взглянуть на них после игры. Мы за то, чтобы делать отдых людей более разнообразным и интересным.
Пейнтбол подходит для проведения любых мероприятий: корпоративы, дни рождения, просто пикник на природе с захватывающей стрелялкой! В пейнтбол играть интересно. Игра будет особенно полезной при проведении «мальчишника»: в семейной жизни навыки отстоять «свою территорию» бывают очень полезны, при этом к свадьбе вы будете выглядеть более подтянутыми и свежими, чем после ночной посиделки в баре! У Pandapaintball восемь площадок для игры.

Стоимость игры от 1300 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «К.П.С.С.»
Уникальность Пейнтбол-центра К.П.С.С. в Горелово   заключается не только в его рамерах. Во-первых, игровое поле «Потерянный город» является единственной искусственной пейнтбольной площадкой городского типа таких размеров в Санк-Петербурге. Во-вторых, все поля, входящие в состав Пейнтбол-центра, являются принципиально разными и позволяют проводить здесь развлекательные игры и спортивные турниры, использовать различные сценарии и их сочетания. Размеры комплекса позволяют проводить даже большие сценарные игры. В течение одного игрового дня Вы сможете провести игры на всех четырех полях - разнообразие ощущений  гарантируем. Комплекс полностью соответствует требованиям безопасности как для играющих, так и для зрителей. Игровые поля обнесены специальной сеткой, предотвращающей вылет шаров за пределы поля, все поля и зоны отдыха оборудованы указателями и предупреждающими табличками.

Стоимость игры от 1200 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Патриот»
Пейнтбольный клуб «Патриот» предлагает услуги не только профессионально подготовленных специалистов, которые разъяснят вам основы пейнтбола, так же предложат различные сценарии игры и весь день будут рядом с вами на игровом поле, работающее оборудование и маски с двойным стеклом, но и доброжелательное отношение к вам и позитивную атмосферу. Также в клубе есть парковка, туалеты и, при предварительной договорённости, возможность покататься верхом на лошадях.

Стоимость игры от 1200 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Блокада»
Пейнтбол клуб "Блокада" - это игровой комплекс с 10 летним опытом и сбольшим количеством дополнительных видом услуг для корпоративного отдыха.
В игровом комплексе 12 игровых площадок, на сегодняшний день сымый большой клуб на Северо-Западе.
Некоторые площадки такие как Лабиринт Минотавра и Пиратский Остров не имеют аналогов.
На территори игрового комплекса есть места отдыха и спорта, беседки, шатры, банкетный зал, тёплая раздевалка, душ, туалет, волейбольная и футбольная площадки.
Специальные программы позволяют применять военную технику, квадроциклы и снегоходы для игры в пейнтбол.

Стоимость игры от 1100 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Snaker»
Клуб занимается организацией городских выездных и турнирных игр в пейнтбол, корпоративных мероприятий и дней рождений. Площадки клуба хорошо подготовлены для игры в пейнтбол, а так же для комфортного отдыха на природе, в теплое время года можно приготовить шашлыки или позагорать на пляже.
Основная площадка пейнтбольного клуба распологается у Коркинского озера, новая площадка на берегу Лазурного озера, а еще одну крытая площадка располагается по адресу ул. Заставская, 24.

Стоимость игры от 950 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «Шорох»
Пейнтбол клуб "Шорох" предлагает каждому поучаствовать в сражениях и перестрелках. Почувствовать себя солдатом на поле боя, или супергероем, как в кино. Для каждого взрослого пейнтбол это возможность расслабиться и сбросить стресс отвлёкшись от повседневных дел и работы. Для детей это интересное и веселое приключение. На поле постоянно присутствует судья инструктор, который следит за правилами игры и за выполнением техники безопастности. Во время игры всегда ведется бесплатная фото и видеосьемка . Площадки находятся в Красногвардейском районе - Индустриальный проспект, перед развязкой на шафировский проспект.

Стоимость игры 850 рублей с человека

Посмотреть фото

Пейнтбольный клуб «RobinBad»
В клубе созданы все условия для проведения пейнтбольных встреч любого уровня и мероприятия, будь то встреча друзей или день рождения, мальчишник, спортивный турнир, тимбилдинг, многочисленный корпоративный выезд, или даже пейнтбольная свадьба.
Интересные и безопасные укрытия в виде кораблей, вышек, домов и большое количество сценариев игры, множество полей, 35 метровый пристрелочный тир, новейшее пневматическое пейнтбольное оружие, надежная экипировка - помогу почувствовать что такое хорошая и безопасная игра в пейнтбол! Вы окунетесь в атмосферу азарта и эмоций, ощутите сильный прилив адреналина! В летнее время, игры проходят в пейнтбольном центре в Репино. На случай непогоды или зимних холодов или летней жары Вас всегда ждут на крытой и отапливаемой и хорошо освещаемой площадке в центре Санкт-Петербурга.

Стоимость игры от 700 рублей с человека

Посмотреть фото

Обзор подготовила Света Виноградова

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории:


 
Пейнтбольный клуб Блокада, Пейнтбольный клуб Патриот, Пейнтбольный клуб Ёжики в тумане, Пейнтбольный клуб КГБ, Пейнтбольный клуб Boom, Пейнтбольный клуб Panda Paintball, Пейнтбольный клуб Snaker, Пейнтбольный клуб Robin Bad
Статьи по теме
Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Международный день джаза, концерт Сауле Юсуповой и музыка из «Гарри Поттера»: куда пойти в Петербурге 26 апреля – 2 мая Что это там на горизонте? Правильно, майские праздники и множество замечательных событий. На этой неделе идем на стендап-концерты Сауле Юсуповой и Макса Евдокимова, слушаем рок-хиты под звездами планетария, отмечаем «ДР Арины Р», участвуем в благотворительной вербной ярмарке и слушаем джаз в клубе Игоря...
Оплаченное школьное питание без хлопот и с кешбэком Оплаченное школьное питание без хлопот и с кешбэком Школьники Петербурга оплачивают питание в столовых весьма по-современному, например, школьными картами. Родителям только остается следить за балансом. При этом каждый год появляются новые удобства. Сегодня стало возможно составить режим автопополнения счета с учетом каникул. ...
5 главных книжных новинок весны: от постапокалиптического триллера до истории речного флота 5 главных книжных новинок весны: от постапокалиптического триллера до истории речного флота Весна 2024 года порадовала любителей литературы целым букетом ярких новинок в различных жанрах. Узнали у петербургского «Дома Книги», что модно читать в этом сезоне....
Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Рамазан Маллаев и Расул Махалиев из группы «нееет, ты что» поделились своими любимыми песнями, которые отлично подходят для прогулок по солнечному (или не очень) Петербургу....
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главные события весны 2024 в Петербурге Главные события весны 2024 в Петербурге Рассказываем о главных событиях Петербурга, которые нельзя пропустить в этом сезоне. Среди них – концерты любимых групп, разнообразные фестивали, редкие выставки, премьеры спектаклей и кинопремьеры....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю