Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лекция архитектора Клааса Крессе (Нидерланды)

950

Страница создана 18.11.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 ноября 2013 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 233-00-40 Благотворительный фонд культуры и искусства Про Арте
СПб, Петропавловская крепость, д. 3 на карте
  Горьковская (739 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Про Арте,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лекция архитектора Клааса Крессе (klakr | office for architecture, Нидерланды) «Градостроительное проектирование и архитектура городов Европы и Азии».

Клаас Крессе – основатель архитектурного бюро klakr | office for architecture в Амстердаме (Нидерланды). Бюро работает над различными по масштабу проектами, уделяя особое внимание современному архитектурному, культурному и социальному контексту. Опираясь на критический подход как принципиальный в своей деятельности,  в основе всех разрабатываемых проектов архитекторы бюро Klakr используют принципы устойчивой архитектуры.

В 2011 году Клаас Крессе стал одним из основателей партнерства theCollectiveAmsterdam, куда входят шесть профессионалов в областях архитектуры, градостроительства, дизайна интерьеров и проектирования.

На основе собственного опыта архитектурного проектирования Клаас Крессе расскажет о принципах, которыми руководствуются нидерландские архитекторы при разработке проектов  городского планирования и  организации архитектурного пространства.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Лекция архитектора Клааса Крессе (Нидерланды)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю