Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Rrose (Sandwell district, US)

758

Страница создана 10.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2014 г. 23:59
мероприятие прошло
Место Клуб Torque
СПб, Лиговский пр., д. 43-45 на карте
  Восстания площадь (118 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (271 метр пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Torque,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Загадочный артист Rrose неожиданно вспыхнул сверхновой в тёмных глубинах холодного техно-пространства, выпустив на именитом лейбле Sandwell District подряд три сингла и альбом.

Лейбл, взяв высочайшую планку, закрылся, а Rrose продолжил издавать свои композиции, идеально подходящие как для беспощадного клубного марафона, так и для искушённого уха любителей экспериментальной электроники — недаром две пластинки содержали творческие переработки материала известного лос-анджелесского экспериментатора Боба Остертага — на собственном лейбле Eaux.

Мало что известно о личности героя, налицо лишь явная реминисценция Rrose Sélavy Марселя Дюшана: парики, женские платья, макияж...
В истории подобное случалось не раз, достаточно вспомнить героя галантного века шевалье д'Эона, но для техно это явно новинка.

25-го апреля у жителей Санкт-Петербурга появится возможность насладиться живым выступлением одного из самых интересных техно-музыкантов (или, возможно, стоит говорить "музыкантш"?) последних лет вживую в клубе Torque.

DJs: Lari Unit, Jorje, Hihat, Lluck

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Вечеринка Rrose (Sandwell district, US)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю