Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Radio 50's

974

Страница была создана и обновлена 15.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 апреля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

26 апреля в 19:00 в клубе Море на Малой Морской, 20 начнётся вечеринка Radio 50's, посвященная эпохе бунтарства и раскованности. Участников ждут хиты знаменитого десятилетия расцвета рок-н-ролла, когда пластинки с этой музыкой были одними из самых продаваемых в музыкальной индустрии США.

Через тематическую музыкальную программу и мастер-классы по танцам гости вечеринки узнают, как развивалась музыка и танцевальное движение 50-х годов. Бастардъ Саунд Систем, резиденты баров «Дача», «Продукты» и клуба «Цоколь», будут на виниловых пластинках ставить музыку, под которую невозможно стоять на месте.

Андрей Прокопенко, мастер спорта по акробатическому рок-н-роллу, призёр и финалист Чемпионата России по буги-вуги, основатель студии танца Jamm, научит участников четырём танцам из 50-х: буги-вуги, свинг, рок-н-ролл и линди хоп. Повторяя за мастером, участники разучат основные движения, а потом станцуют друг с другом на последующих музыкальных композициях.

Магазин редкой и авторской музыки Фонотека представит коллекцию виниловых пластинок музыки 50-х годов, а креативные стилисты студии HairFucker Studio прямо на глазах у зрителей сделают любому желающему ретро-прическу с пышными хвостами и сумасшедшими начёсами.

Вход: 300 рублей в день события, 250 рублей в предварительной продаже с 18.04
Организатор: магазин «Спасибо!»
Прибыль от вырученных средств пойдет в благотворительный фонд БОО СПб «Апельсин».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вечеринка Radio 50'sПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю