Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль авторских вещей "ДеЛаРук"

2054

Страница создана 13.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 мая 2014 г. 11:00
и 31 мая 2014 г. - 1 июня 2014 г.
мероприятие прошло
Место Улица Малая Конюшенная
СПб, ул. Малая Конюшенная на карте
  Невский проспект (158 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (555 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Улица Малая Конюшенная,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Мероприятия в улице Малая Конюшенная

1 июня 2024 11:00Фестиваль "Книжные аллеи" 2024
Книжные аллеи на Малой Конюшенной - своеобразный книжный городок с элементами книжного...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

24-25 мая и 31 мая – 1 июня 2014, 11.00 - 21.00 в рамках празднования Дня города и Дня защиты Детей.

«ДеЛаРук» - фестиваль авторских вещей и их создателей. За время своего проведения с 2008 года в центре Санкт-Петербурга фестиваль «ДеЛа’Рук» помог множеству мастеров и дизайнеров стать успешными творческими предпринимателями, дав возможность протестировать свои идеи на самой широкой аудитории. Мастер-классы и выставка - ярмарка оригинальных авторских вещей, проходящие в рамках фестиваля, очень полюбилась жителям и гостям города, поскольку именно здесь можно открыть для себя интересные техники современного прикладного искусства, найти альтернативу традиционным сувенирам в виде современного прикладного творчества и дизайна, и лично пообщаться с авторами интересных изделий. За время своего существования в различных форматах, проект получил самые положительные отзывы от участников, прессы, общественности, и внес огромный вклад в рост популярности ручной работы, дизайна, DYI, современного прикладного искусства.

Благодаря специально сконструированному оборудованию, выставка «ДеЛа’Рук» хорошо вписывается в архитектурное пространство центра города.

В рамках празднования Дня города и дня защиты детей мы предлагаем полезно-развлекательный формат, совмещающий выставку – ярмарку оригинальных авторских вещей, множество мастер-классов по современному прикладному творчеству, интерактивы с артистами, ходулистами, жонглерами, выступления уличных музыкантов.

В праздничные выходные Невский проспект будет насыщен всевозможными событиями, что привлечет многотысячную аудиторию потенциальных покупателей и заказчиков.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Фестиваль авторских вещей "ДеЛаРук"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю