Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хип-хоп вечеринка Autumn Rap Attack

989

Страница создана 11.09.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 сентября 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место (812) 983-70-50 Клуб ДаДа
СПб, Гороховая ул., д.47 на карте
  Садовая (347 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (167 метров пройти от метро)
  Спасская (211 метров)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на ДаДа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 сентября 2014года. Главное осеннее рэп-событие в клубе «da:da:» «Autumn Rap Attack», в лучших традициях знаковых хип-хоп вечеринок. 

На одной сцене этим вечером:

МС Михалыч

За творческую биографию написано около 80 песен. Выступал во всех клубах Санкт- Петербурга с 2009 года. А также выступления на различных мероприятиях правительства города и области. В дискографии сольный альбом «Еще не поздно». На данный момент в процессе записи второй сольный альбом. Один видеоклип, в работе еще 2. В 2008 году выиграл Гран-при по фристайлу.

MC DA Gangsta

Взял микрофон в руки в 2003 году на фестивале Мартовский фристайл в составе команды №BlackSideLife». Спустя несколько лет MC DA GANGSTA начал выступать сольно и в основном на фристайлбатлах (в то время это было популярным направлением). В 2009 году вошёл в состав проекта Black FM и приступил к записи альбома группы. В конце 2010 вышел альбом «Killa Mic’s». С тех пор прошло не мало времени, многое поменялось и сейчас артист готовит к выходу свой первый сольник «#ОпасныйМетод», выход которого запланирован на начало октября 2014. 

Afficial Nastee

В игре 10 лет. Выступал в разных клубах Питера. Победитель проекта «Рэп-ренессанс». Судья многочисленных рэп-фестивалей. Специальный гость «Открытой площадки».

Rich Brothers

Два МС из Волгограда. Начинали с 2007 года. Активно выступали и выпускали новый материал. Тогда группа называлась МЖК (fussyp , maylo) У команды она 3 сольных альбома и один микстейп. Rich Brothers это совершенно новый проект, когда два брата объединились в Санкт-Петербурге и дали своему комюнити новое название. Планируется развернуть его глобально и набирать к себе в команду новых артистов для создания лейбла внутри лейбла.

DJ White

Начал свою карьеру диджея с клуба «Людовик» в 2007 году. Через две недели после начала уже играл на разогреве у диджея Дли! Начал свою работу с фестиваля «R’n'B Deluxe», в клубе «Этаж». Там же начал работать с группой «Статика». Работал с МС JEff на «Радио Студио» в качестве соведущего шоу «REPRESENT», с группой «Ради Славы». Позже выступал в Юбилейном, на фестивале «Студлайнер», на одной сцене с Диджеем Смэшем, диджеем Дли, Братьями Праддд и Бандэрос, на концерте Тимати в клубе «Шайн». Также успел поработать с Тони Найсом (Москва), Диджеем Гариком (Москва). И всё это время со многим количеством питерских диджеев: 108, Пил Ван, Фишер, Слоу, Стеф, Кит, Лекс, Бэнжи, Тони Лил, Халк. С московскими представителями «Phlatline», на одной сцене c Марселем, СТ, с Дино МС, Каста, Жиганом(G77), GeeGun(Blackstar inc Признан лучшим молодым диджеем Санкт-Петербург. Частый гость таких клубов как: Песок, Этаж, Лёд-Лимон, Людовик, Квинс, Аполло, Хэлп, Кадилак, Роял Битч, Маэстро, Бурлеск, Небар и т.д. Выпущены микстэйпы: «BAD BOYS ON A STREET» (2009), «R’n'B gold» (2009) (при уч. dj 108 and dj funkis)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Хип-хоп вечеринка Autumn Rap AttackПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю