Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Петербургский международный молодежный форум 2019 06.12.2019. Второй Петербургский Международный Молодежный Форум (ПММФ 2.0)

2737

Страница создана 13.11.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
  Приморская (1.6 км построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Сайт http://spbmmf.ru
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
5 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоится второй Петербургский Международный Молодежный Форум (ПММФ 2.0). Форум организован по инициативе Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
 
ПММФ – это современная интерактивная площадка для целеустремленных молодых людей, именно здесь формируются основные задачи и концепции жизни молодого поколения петербуржцев, презентуется программа работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга на последующие годы; Форум – это инструмент, открывающий новые возможности для молодежи, и самый эффективный способ взаимодействия администрации Санкт-Петербурга с молодыми жителями города. 
 
В 2014 году работа Форума будет организована по 10 важнейшим направлениям: 
 
• Политика
• Международные отношения
• Патриотизм
• Урбанистика
• Здоровье
• Карьера
• Студенчество
• Творчество
• Предпринимательство
• Медиа
 
Участие в обсуждениях по представленным направлениям открыто для каждого человека 16–35 лет: отбор самых актуальных идей и предложений осуществляется на сайте Форума с 10 ноября по 1 декабря 2014 года. Экспертный совет по каждому направлению отберет лучшие решения для публичного обсуждения в рамках Программы Форума 5 декабря на территории крупнейшего конгресс-отеля города Park Inn Прибалтийская (СПб, ул. Кораблестроителей, 14).

Если вы желаете принять участие в Петербургском Международном Молодежном Форуме, будь то в качестве участника или гостя, пожалуйста, заполните стартовую анкету, указав интересующее вас направление в работе Форума. Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2014 года. Подробная информация о ПММФ доступна на нашем сайте или в официальной группе ВКонтакте. 
 
Результатом работы каждой секции станет резолюция, в которой будут предложены пути решения поставленных задач, концепция и стратегия развития направления для последующей реализации в Санкт-Петербурге.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Второй Петербургский Международный Молодежный Форум (ПММФ 2.0)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю