Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вахта памяти театров

1469

Страница создана 19.03.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2015 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 758-09-77 Центр культуры и досуга Кировец
СПб, пр. Стачек, д. 158 на карте
  Автово (1.6 км построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

27 марта Центр культуры и досуга "Кировец" принимает участие в "Вахте памяти театров", приуроченной к празднованию 70ой годовщины Великой Победы. На сцене Центра для ветеранов, жителей Кировского района и города будут показаны лучшие спектакли, как нашей театральной студии "Отражение", так и театров-гостей. Спектакли может свободно посмотреть любой желающий.

Программа:

27 марта в 15:00

«Одна ночь» - Театральная студия «Отражение» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец». Спектакль по одноименной пьесе Е. Шварца.

«Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове» - Театральные студии «Short play» и «Капелька» подростково-молодежного клуба «Заря» СПб ГБУ «Подростково-молодежного центра «Кировский»

27 марта в 17:00

«Зори здесь тихие» - Театральная студия «Отражение» СПб ГБУ «Центр культуры и досуга «Кировец». Спектакль по одноименной повести Б. Васильева.

«Дети войны. Весна всегда будет!» - Театральная студия «На Счастливой» СПб ГБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества Кировского района Санкт-Петербурга». Спектакль создан на документальных историях, пережитых детьми во время Великой Отечественной войны.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Вахта памяти театровПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария23 апреля 2021 г. 15:04
Живем рядом, поэтому часто ходим с детьми на мероприятия в Кировец, всегда на высоте, весело и познавательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 15 марта 2021 г. 15:36
Хотели показать ребёнку краивейших кукол, а в итоге наш поход закончился разочарованием и детскими слезами. Так здорово было проанонсировано, а в ит ни лекции о мире кукол, ни самих кукол. Очень разочаровал отношение работников дк к нам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Алексина25 октября 2013 г. 15:02
могу опровергнуть данное письмо.В настоящее время все даже очень прилично .Есть и жидкое мыло и бумага и полотенца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения25 февраля 2009 г. 12:15
В выходные дни 22.02.2009 года с ребенком ходили на цирковое представление в ДК "Кировец", в санузле отсутствует туалетная бумага, нет бумажных полотенцев для рук и кабинки не закрываются вообще. На все вопросы обслуживающий персонал отвечал, чтобы я обратилась в администрацию. Мне очень хочется спросить у администрации, бахили вы заставляете покупать, ремонт тоже приличный, но такое безобразие в санузле, ведь у вас в основном детские студии и кружки. Наверное проверок Роспотребнадзора у вас не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю