Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Городской массовый праздник "День Нептуна – 2015"

1865

Страница создана 30.06.2015 и обновлена 24.07.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Ленобласть, г. Сосновый Бор, городской пляж
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
 

Внести изменения Внести изменения
 

26 июля, в Сосновом Бору пройдёт традиционный праздник День Нептуна, посвященный Дню Военно-морского флота.

Праздник откроется торжественным митингом у здания администрации (в 11.00) и прохождением личного состава УЦ ВУНЦ ВМФ (в 11.30) торжественным маршем.

Затем праздник переместится на городской пляж, где с 12.30 начнется программа «День Нептуна», пройдут игры, конкурсы, спортивные соревнования и многое другое.

В 12.30 на главной сцене пройдет церемония торжественного открытия праздника. Гостей праздника будут приветствовать представители администрации города, Учебного центра ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», ветераны ВМФ.

Затем начнется театрализованное действие «Явление Владыки морей и океанов Нептуна». Гостей праздника ждет концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Соснового Бора и Санкт-Петербурга, розыгрыши, игры, конкурсы для больших и маленьких, Фестиваль воздушных змеев и парад маломерных судов. В завершение праздника - дискотека.

Весь день будут работать спортивные и игровые площадки, на которых пройдут: турнир по воркауту, турнир по пляжному футболу (12.30 – 15.00), водному и пляжному волейболу (13.00 – 15.00), соревнования по перетягиванию каната (15.00 – 15.30).

Будут работать торговые ряды, аттракционы, батуты, будет организовано катание на лошадях.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Городской массовый праздник "День Нептуна – 2015"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю