Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Маша и Медведи" 12.01.2020. Концерт группы Маша и Медведи

1085

Страница создана 01.10.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 октября 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 964-96-37 Клуб Ящик
СПб, пр. Лиговский, д. 50, к. 13 на карте
  Маяковская (991 метр построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (926 метров пройти от метро)
  Лиговский проспект (483 метра)

Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Ящик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Маша и Медведи возвращаются в любимый петербургский клуб с большим осенним концертом. Группа обещает исполнить все самые главные песни. Не обойдется и без сюрпризов.

Песни «Любочка», «Б. Т.», «Рейкьявик» и другие, выпущенные группой «Маша и Медведи» на стыке тысячелетий, в некотором роде опередили время. Тогда у многих эти психоделичные композиции вызывали недоумение, что, впрочем, не помешало им стать суперхитами и попасть в горячую ротацию во всех возможных медиа-форматах. К сегодняшнему дню Маша Макарова и её коллектив окончательно доказали свою состоятельность даже самым закоренелым скептикам и уверенно несут знамя альтернативного рока по стране и за её пределами.

Музыка группы построена на контрастах и постоянно балансирует между хрупкостью и брутальностью, реализмом и фантазией, мейнстримом и андеграундом. Концерт «Маши и Медведей» в «Ящике» - это не только возможность услышать любимые песни в новой музыкальной обёртке. Это ещё и тесный контакт между музыкантами и слушателями, который генерирует уютную атмосферу и способствует столь важному для любого артиста обмену мыслями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт группы Маша и МедведиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Стас16 декабря 2016 г. 1:22
Место находиться в двух минутах от метро. Здесь можно весело провести время)) Мы с моими друзьями прекрасно проводим здесь время. В зависимости от того, какое у нас настроение, мы подбираем себе развлечение. Здесь есть возможность выпить вкусный коктейль и потанцевать, если хочется потусить) Если хочется посмотреть киноленту, то для этого предусмотрен специальный зал - золотая коллекция мирового кино. Кроме того, здесь частенько проходят интересные встречи или камерные концерты музыкальных групп)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю