Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Петербургская ярмарка" 24.12.2022. Петербургская ярмарка

4251

Страница создана 19.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место
  Невский проспект (477 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (720 метров пройти от метро)

Центральный район
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

Во дворце в центре города развернется крупнейшая «Петербургская ярмарка»

28 и 29 ноября гостей крупнейшей ярмарки ждет более тысячи уникальнейших вещей: от яркого платья или авторских украшений до картин и экстравагантных музыкальных инструментов в комбинации с морем музыки, лекциями и мастер-классами от настоящих гуру различных ремесел. Здесь каждый сможет отыскать подарок для себя и близких и на один день перевоплотиться в стеклодува или гончара.

«Петербургская ярмарка» — это именно то событие, куда стоит идти чтобы отыскать какую-нибудь диковинку для себя и близких, ведь здесь найдутся тысячи самых интересных вещей из дерева и ткани, глины и войлока, железа и серебра и практически всех существующих материалов. При этом каждая вещь — настоящий эксклюзив, ведь под одной крышей самой большой ярмарки города на Неве соберутся сотни ведущих дизайнеров, мастеров и магазинов уникальных вещей. Таким образом, ярмарка превратилась в яркий праздник шоппинга, а просторы дворца в центре Петербурга — в город рукоделия, ремесел и кулинарии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Петербургская ярмаркаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю