Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

9-й Международный конкурс-фестиваль Drum Wave 2022 27.11.2022. Международный фестиваль-конкурс Drum Wave 2015

2450

Страница создана 09.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 ноября 2015 г. - 6 декабря 2015 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 446-77-22 Российский колледж традиционной культуры
СПб, пр. Дальневосточный, д. 51 на карте
  Ломоносовская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (3.5 км пройти от метро)
  Дыбенко улица (2.4 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 28 ноября по 05 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конкурс барабанщиков и перкуссионистов – «Ударная волна»-2015, в котором примут участие музыканты более чем из 40 регионов России, дальнего и ближнего зарубежья (учащиеся музыкальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, исполнители на различных видах ударных инструментов, как исполнители-солисты, так и ансамбли, оркестры, мастера-изготовители ударных инструментов,  педагоги), а так же прямые производители, официальные артисты фирменных брендов,  магазины  дистрибьюторы, барабанщики и перкуссионисты различных жанров и направлений.

Цели и задачи конкурса: сохранение и развитие лучших традиций исполнительского искусства на ударных музыкальных инструментах, ознакомление с музыкальной культурой разных стран и народов, творческое общение с коллегами из разных регионов России и зарубежных стран, сохранение и развитие лучших традиций в изготовлении музыкальных инструментов, объединение и содействие творчеству изготовителей ударных инструментов ручной работы разных стран.

В рамках конкурса пройдут соревнования исполнителей-солистов, ансамблей, оркестров; творческие встречи с гостями конкурса; мастер-классы членов жюри и известных барабанщиков -исполнителей, педагогов; выставка-продажа ударных инструментов, нотных и методических изданий, аудио- и видео материалов; концерты ведущих музыкантов мира, благотворительные и тематические концерты участников конкурса; гала-концерт лауреатов конкурса.

Все конкурсные выступления, мастер-классы, творческие встречи пройдут с 29 ноября по 05 декабря по адресу: Дальневосточный проспект, д.51, в «Российском колледже традиционной культуры». С 10 до 19 часов. Вход свободный.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Международный фестиваль-конкурс Drum Wave 2015 Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена28 октября 2019 г. 16:31
Неплохое учебное заведение. Училась здесь, получила диплом с отличием. Общее впечатление положительное и скорее я бы порекомендовала колледж из-за большого выбора творческих профессий.
Учиться здесь не сложно, педагоги хорошие. Не хотят завалить учащегося, а наоборот, хотят обучить, чтобы профессия в будущем приносила радость.
У самого колледжа много мест для практики студентов. Самим ничего искать не нужно.
Из нюансов, сюда поступает много приезжих. Они и учатся лучше, видно что более пробивные. У колледжа есть своя гостиница, но условия там так себе. Есть пару нареканий к ремонту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю