Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Кофейный композитор"

2439

Страница создана 11.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 ноября 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 275-87-39 Музей кофе
СПб, наб. Воскресенская, д. 14 на карте
  Чернышевская (572 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 2000-30002000
Событие прошло?
Подпишись на Музей кофе,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 ноября 2015 года Первому и Единственному Музею кофе в России исполнится 7 лет.

Кофе, который многие воспринимают как нечто обыденное или как средство, чтобы проснуться, на самом деле может являться поистине королевским напитком. У Вас будет волшебная возможность почувствовать разницу между поездкой на обычной конской упряжке и на новеньком «Феррари».

Каждого гостя мы встретим традиционным бокалом шампанского, который откроет нашу уникальную программу дня рождения музея. На наших вкусных и интересных мастер классах, под руководством опытного обжарщика и экспертов музея кофе, Вы почувствуете себя настоящим Кофейным Композитором.

Праздничая программа, посвященная Дню Рождения «Музея Кофе» включает в себя каппинг-сессию, на которой Вы выберите сорта чистой мытой арабики из которых будет состоять ваша смесь. На мастер классе по ростингу опытный обжарщик поможет вам выбрать степень обжарки. А эксперты музея кофе расскажут вам о способах заваривания и помогут подобрать наиболее подходящий. Искусство кофейного композитора заключатся не только в знании сортов кофе, в степенях обжарки и в способах заваривания, но и в «настроении кофе», которое мы попытаемся Вам передать.

Ну и конечно мы прервемся на вкусный праздничный обед! Приятным завершением нашего праздника будет кофейная смесь, которую Вы составите исходя из Ваших вкусов и предпочтений, принимая во внимание советы экспертов «Музея Кофе». Мы надеемся, что эмоции, которые Вы получите, надолго останутся в Вашем сердце!

Праздник «Кофейный композитор» начнется в 12:00. Программа продлится приблизительно 5-6 часов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Праздник "Кофейный композитор"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ксения29 марта 2019 г. 14:27
Необычайное место. Музеем назвать сложно. Я бы назвала, творческим кафе. Тут готовят нереально вкусный кофе, знакомят посетителей с историей происхождения этого напитка, учат правильному приготовлению и употреблению.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана12 февраля 2019 г. 16:19
Довольно уютное место в городе. Не только кофе тут можно попить, но и многое узнать об этом замечательном напитке, поучаствовать в дегустации, купить кофе домой. Кофейная терраса с видом на город. Кафе очень оригинальное, не назову его дорогим или представительным, или даже кофейней. Оно креативное, камерное, ближе к маленькому кафе при музее. Музей тут тоже не совсем верное слово, на музей отводится не так много места и не так много всего можно увидеть. Но похвалю творческий подход к делу, правильно приготовленный кофе, милые кофейные сувениры и украшения. А еще любовь к посетителям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю