Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рок-фестиваль "Окна открой" 2020 13.09.2020. XV Ежегодный международный петербургский рок-фестиваль "Окна открой"

1787

Страница создана 14.06.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 июня 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место СПб, Петергофское шоссе, д. 72
Красносельский район
Сайт http://www.rock-festival.ru
Теги рок
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Гала-концерте примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Гостей фестиваля ждут десять часов живой музыки нон-стоп. Организаторы также обещают интерактивные перформансы, театральные представления, игры, состязания и конкурсы. Будет функционировать обширная торговая зона продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.

Одной из своих основных задач организаторы фестиваля считают поддержку молодых групп, создание в городе наиболее плодотворной атмосферы для развития независимого рок-движения. Именитое жюри фестиваля ни в чем не ограничивает исполнителей - никаких стилистических, географических или возрастных рамок - в Гала-концерте может принять участие любая группа, которая в честной борьбе преодолела все отборочные этапы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии XV Ежегодный международный петербургский рок-фестиваль "Окна открой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю