Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Празднование Рождества 2017

7150

Страница создана 29.11.2016 и обновлена 01.01.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 января 2017 г. 11:30
мероприятие прошло
Место Соборная площадь Петропавловской крепости
СПб, Петропавловская крепость на карте
  Горьковская (696 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги танецмузыкагуляния
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

7 января на Соборной площади Петропавловской крепости выступят лучшие фольклористы города, клоун-мим-театр «Мимигранты», прекрасные матрешки» - дуэт «Марфы», а также исполнители казачьих танцев. Ведущие, находящиеся в постоянном диалоге со зрителями, обеспечат интерактивность праздничной программы.

Специально для детей подготовлена серия мастер-классов, на которых они узнают: как сделать идеальное рождественское украшение для дома и чем разукрасить имбирный прник, чтобы вышло не только красиво, но и вкусно.

Также в программе: фотосессия на фоне арт-обьектов – символов Рождества; викторины для детей и взрослых о традициях Рождественских празднований; веселые скоморохи и красны девицы – аниматоры; танцевальные мастер-классы.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как отпраздновать Новый год и провести январские выходные в Петербурге

Приближается Новый год, а вместе с ним и целая неделя выходных - время, когда можно наконец-то начать делать то, что давно откладывалось, провести освободившиеся...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Празднование Рождества 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина21 июля 2018 г. 21:19
Я живу совсем рядом с Петропавловской крепостью. Многие друзья мне завидуют) Конечно, я обожаю этот собор. Очень люблю прогуливаться вечерами по берегу, смотреть, как плещется волна, слушать тишину. Внутрь я не так уж часто захожу, но если захожу, то обязательно иду на эту Соборную площадь. Здесь недалеко покоится и сам основатель города Пётр Первый. Чувствуется его присутствие) Внутри Петропавловской крепости всегда очень чисто и нарядно. Есть смысл посетить небольшие музеи, которые здесь находятся. Периодически тут открываются временные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю