Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт: группа Встреча Рыбы (Челябинск-Москва), группа Цэ.Пэ.(Челябинск)

1614

Страница создана 25.11.2008 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2008 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 764-43-55 Клуб Грибоедов
СПб, ул. Воронежская, д. 2, лит. А на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Грибоедов,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

«Встреча Рыбы» появилась на свет в качестве тандема поэта и певца Ивана Котихина и пианиста Павла Дубровина в 2005 году в городе Челябинске. На тот момент артисты были вдохновлены «бристольским звучанием» английских коллективов первой волны трип-хопа (читай Portishead и Tricky) и словообразованием великих русских поэтов второй половины 20го века (читай И.Бродский).

За последующий период коллектив стал мощной авторской работой свободных людей, не стесняющихся своих судорог, мыслей, слов и звуков. Звучание можно охарактеризовать, как безгитарный джаз с элементами хип–хопа, трип–хопа с духовой секцией и скрипкой. Несмотря на акустический состав коллектив экспрессивностью и мощностью звучания может поспорить с военным оркестром исполняющим своё «Прощание Славянки» на тонущем судне. Стихи также имеют значение. Для тех, кто способен их слышать.

В 2006- 2007 был записан первый альбом «Встреча Рыбы (танцы около)». Также в 2007 году был записан концертный альбом «Концерт в театре – студии Манекен».

С 2007 года «Встреча Рыбы» живет в Москве и готовится к записи второго альбома. В её составе появились новые музыканты, стихи стали точнее, музыка глубже. Количество людей готовых слушать «Встречу Рыбы» растет, а время, отпущенное на то чтобы успеть рассказать все, уменьшается.

Мы делаем все можем и ждем от тех кто нас слышит того же.

Save our souls во благо всех живых существ.

«Встреча Рыбы» 2008 год.

Группа “Цэ.Пэ.” появилась на свет летом 2003 года. Фонетически название группы близко к древнекитайскому слову, обозначающему “истина”, "единственно верное". Истину было предложено искать с помощью самых разнообразных звуков и слов, задевающих тайные струны человеческой души. За это дело взялись несколько молодых и не очень людей, по странному совпадению проживающих в Челябинске. Уверенные шаги в светлое будущее были сделаны весной 2005 года вместе с обретением концертного состава. Первые концерты группы вызвали бурю эмоций у всех поклонников независимой музыки. Одни с упоением восторгались харизматичной манере подачи песен со сцены, другие навсегда уходили из зала.
Участники группы, не моргнув глазом, неоднократно заявляли что они играют "красивую и умную музыку для красивых и умных людей", " обычный альтернативный рок", ”экспериментальную поп-музыку”,"продолжают дело Space" и вводили страшный тег indie/alternative/electronica.
Все видевшие “Цэ.Пэ.” живьем отмечают интересное звучание и драйвовое исполнение, а также  самое главное - песни, которые будоражат и в то же самое время заставляют думать.
Коллектив стремительно развивается и экспериментирует: на протяжении нескольких концертов музыку группы дополняла живопись художника Василия Важенина, который в реальном времени изображал на холсте свое видение песен. В последнее время группа активно сотрудничает с электронщиками и саундпродюсерами Tripmastaz. ( Grab Recordings,USA)

В активе музыкантов участие в крупных фестивалях (“Старый Новый Рок”), концерты в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Кургане, Миассе, Первоуральске и родном Челябинске.

Совместные выступления с группами Дельфин, Butch, Сансара, Lumen, Психея, Кирпичи, 7Раса,    Истерия Orchestra, Технология.

Группа принимала участие в мини-туре по уральской глубинке,  посвященному Дню Металлурга, наряду с Юлей Савичевой и группами “Рондо” и “Корни” и сама удивлена этим фактом своей биографии.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Концерт: группа Встреча Рыбы (Челябинск-Москва), группа Цэ.Пэ.(Челябинск)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кира11 декабря 2018 г. 20:47
На Воронежской улице находится один из старейших клубно-ресторанных комплексов города - биг босс Грибоедов! В целом, место хорошее, немного тесновато бывает, но комфортно. Отдыхали здесь на 20-летие клуба в 20016 году - было круто! Так держать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Денис Луговской17 февраля 2014 г. 1:39
Не подскажете где можно посмотреть фото 9 февраля)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катрин Жилкина12 октября 2010 г. 23:35
хочу на концерт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю