Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "А на утро пришла война…"

505

Страница создана 20.06.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 июня 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место СПб, уд. Малая Садовая
  Гостиный двор (259 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги историяобщество
 

Внести изменения Внести изменения
 

На Малой Садовой улице пройдет торжественная акция, посвященная Дню памяти и скорби - началу Великой Отечественной войны.

Петербуржцам напомнят о героическом подвиге людей, которые ценой своей жизни выполняли святой долг, защищая в суровые годы нашу Родину.

На улице будут работать 5 сценических площадок, на каждой из которых актеры разыграют мини-спектакли, основанные на воспоминаниях очевидцев Великой Отечественной. Зрители узнают, какой была жизнь простых людей накануне войны, как народ встретил 22 июня 1941 года, как трагические события изменили человеческие судьбы. Каждое театральное действие будет завершаться рассказами актеров о том, как сложилась дальнейшая жизнь персонажей.

Также на Малой Садовой улице будет работать интерактивная площадка, где все петербуржцы и гости Северной столицы смогут сфотографироваться в форме и с макетами вооружения, символически проявив солидарность с защитниками Отечества и готовность не дать фальсифицировать историю, разместив эти фотографии в социальных сетях с #мыпомним.

Торжественная акция продлится до 20:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Акция "А на утро пришла война…"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю