Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "С детьми все цены детские"

7066

Страница создана 25.10.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2018 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Мега Дыбенко
Ленобласть, ш. Мурманское, 12 км на карте
  Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
  Ломоносовская (4.5 км пройти от метро)

Город Всеволожск и Всеволожский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Мега Дыбенко,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Кинотеатр «Синема Парк» в ТЦ «Мега Дыбенко» представляет акцию «С детьми все цены детские».

Каждому взрослому с ребенком билет по цене детского.

Гостям кинотеатра, пришедшим в кино с детьми, предоставляется скидка 20% на билет. Скидка действует при единовременной покупке двух билетов на один сеанс на одного взрослого и одного ребенка.

Скидка предоставляется детям до 12-ти лет включительно и тинейджерам от 13-ти до 17-ти лет включительно. Скидка действует на фильмы с возрастным ограничением «0+», «6+» на показы в форматах 2D и 3D в обычных залах все дни недели, включая выходные.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Акция "С детьми все цены детские"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Георгий Вад27 ноября 2018 г. 15:05
Бываем тут, когда приезжаем в Мегу за покупками. Очень нравится их новый белоснежный стиль. Так необычно. Во всех кинотеатрах почему-то пытаются делать какое-то темное освещение, как в подземелье, а тут очень светло, просторно, прямо воздушно и я их за это обожаю! Это было правильное решение и кинотеатр здорово выигрывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:35
Это мой любимый кинотеатр, т.к. часто заглядываем сюда семьей после шопинга в Меге. Очень нравится холл – такой просторный и светлый, что непривычно для кинотеатров, ведь их часто делают в приглушенном свете. Залы просторные и удобные, кресла стоят на достаточном расстоянии и не упираешься ногами в предыдущий ряд. Репертуар всегда большой и легко найти подходящий сеанс. Да, цены тут на некоторые сеансы заоблачные, как и на товары в баре, но хотя бы качество обслуживания это компенсирует, а перекусить можно и в ресторанном дворике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель22 мая 2017 г. 22:37
За фильм в 3д билет 400 руб. плюс 50 руб. за очки. Ребята, это жлобство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья 15 февраля 2017 г. 15:49
Были в этом кинотеатре сегодня (сеанс 13:05 зал 5) в зале было невозможно находится! Стоял отвратительный запах! Плюс ко всему удивило, что кинотеатр не закрылся на ремонт, а делает его и продает билеты! Отвратительное отношение к людям! Хамский персонал. Хоть живем не далеко, из принципа туда не вернусь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Недовольный Александр 10 февраля 2017 г. 21:28
Ужасный кинотеатр!!!
Мало того,что ремонт, но 3D это конец, билеты на 3D по 400 рублей, но очки ещё 50 рублей, а иначе никак, без очков там не посмотришь хорошо, я сидел и чувствовал, как у меня начинает пригорать, кроме этого дорогой попкорн и напитки, реклама по 30 минут перед фильмом, раньше я тоже туда ездил и бывало, что фильм не работал, то есть техника у них ломается, ездите в другой - советую, вот к примеру рядом есть ТРК Невский, ездите туда, там получше и не считайте меня рекламщиком!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю