Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Акция "С детьми все цены детские"

7065

Страница создана 25.10.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 октября 2018 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Мега Дыбенко
Ленобласть, ш. Мурманское, 12 км на карте
  Дыбенко улица (2.3 км построить маршрут до метро)
  Ломоносовская (4.5 км пройти от метро)

Город Всеволожск и Всеволожский район
Теги кинематограф
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Мега Дыбенко,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кинотеатр «Синема Парк» в ТЦ «Мега Дыбенко» представляет акцию «С детьми все цены детские».

Каждому взрослому с ребенком билет по цене детского.

Гостям кинотеатра, пришедшим в кино с детьми, предоставляется скидка 20% на билет. Скидка действует при единовременной покупке двух билетов на один сеанс на одного взрослого и одного ребенка.

Скидка предоставляется детям до 12-ти лет включительно и тинейджерам от 13-ти до 17-ти лет включительно. Скидка действует на фильмы с возрастным ограничением «0+», «6+» на показы в форматах 2D и 3D в обычных залах все дни недели, включая выходные.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Акция "С детьми все цены детские"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Георгий Вад27 ноября 2018 г. 15:05
Бываем тут, когда приезжаем в Мегу за покупками. Очень нравится их новый белоснежный стиль. Так необычно. Во всех кинотеатрах почему-то пытаются делать какое-то темное освещение, как в подземелье, а тут очень светло, просторно, прямо воздушно и я их за это обожаю! Это было правильное решение и кинотеатр здорово выигрывает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:35
Это мой любимый кинотеатр, т.к. часто заглядываем сюда семьей после шопинга в Меге. Очень нравится холл – такой просторный и светлый, что непривычно для кинотеатров, ведь их часто делают в приглушенном свете. Залы просторные и удобные, кресла стоят на достаточном расстоянии и не упираешься ногами в предыдущий ряд. Репертуар всегда большой и легко найти подходящий сеанс. Да, цены тут на некоторые сеансы заоблачные, как и на товары в баре, но хотя бы качество обслуживания это компенсирует, а перекусить можно и в ресторанном дворике.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Посетитель22 мая 2017 г. 22:37
За фильм в 3д билет 400 руб. плюс 50 руб. за очки. Ребята, это жлобство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья 15 февраля 2017 г. 15:49
Были в этом кинотеатре сегодня (сеанс 13:05 зал 5) в зале было невозможно находится! Стоял отвратительный запах! Плюс ко всему удивило, что кинотеатр не закрылся на ремонт, а делает его и продает билеты! Отвратительное отношение к людям! Хамский персонал. Хоть живем не далеко, из принципа туда не вернусь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Недовольный Александр 10 февраля 2017 г. 21:28
Ужасный кинотеатр!!!
Мало того,что ремонт, но 3D это конец, билеты на 3D по 400 рублей, но очки ещё 50 рублей, а иначе никак, без очков там не посмотришь хорошо, я сидел и чувствовал, как у меня начинает пригорать, кроме этого дорогой попкорн и напитки, реклама по 30 минут перед фильмом, раньше я тоже туда ездил и бывало, что фильм не работал, то есть техника у них ломается, ездите в другой - советую, вот к примеру рядом есть ТРК Невский, ездите туда, там получше и не считайте меня рекламщиком!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю