Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Альтернативный урок с Никитой Мартьяновым

856

Страница создана 20.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2013 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-59-00 Мемориальный музей А. С. Попова в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете ЛЭТИ
СПб, ул. Профессора Попова, д. 5 на карте
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Никита Мартьянов, без всяких сомнений, лучший вейкбордист России. Вот уже девять лет кряду он доминирует на отечественных чемпионатах, отлично выступает на чемпионатах Европы и Мира, регулярно побеждает на международных контестах. И он не собирается сбавлять обороты. В 2012, после посещения Red Bull Air Awareness Camp, он научился делать несколько двойных флипов – первым в России, а всего неделю назад записывал экстремальное вейк-видео в ледяных водах каналов зимнего Петербурга. Такого еще тоже никто до него не делал.

В общем, можно не сомневаться – этот парень знает о вейкбординге абсолютно все и готов поделиться своими навыками.  Посетив альтернативный урок, ты узнаешь, рем реверс отличается от винча, какой катер дает самую крутую волну, зачем вейкбордисту батут и многое другое. Послушать Мартьянова будет интересно и тем, кто еще не решился попробовать вейк, и тем, кто уже уверенно катается. Ну а после урока, Никита готов ответить на все вопросы собравшихся. Наиболее активный студент получит возможность пройти этим летом мастер класс в вейк-школе Никиты Мартьянова! 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Отзывы о событии Альтернативный урок с Никитой МартьяновымПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория27 марта 2019 г. 18:44
В этом небольшом музее при ЛЭТИ собрано большое множество разных экспонатов радиосвязи. Экскурсия прошла очень познавательно. Оказывается А.С. Попов здесь не только работал, но и жил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей23 февраля 2019 г. 0:51
Пристрастился ходить в музеи при университетах. Это особое удовольствие, экскурсии проводят профессиональные преподаватели, люди с научными степенями. Доносят материал очень живо и доступно. Про личность великого ученого А.С.Попова, который жил и работал здесь, много узнал. И жил он не так долго, до 50 лет не дожил, а такой след оставил в мировой науке. Экспонаты и сами стены оригинальные, передают дух той эпохи. Традиции и школу тут хранят новые поколения ученых, их работа это отдельная тема, я бы послушал, но время ограничено. Для посещения предварительно собирают группу, надо записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю