Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия»

1087

Страница создана 03.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 апреля 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-59-00 Мемориальный музей А. С. Попова в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете ЛЭТИ
СПб, ул. Профессора Попова, д. 5 на карте
  Петроградская (760 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 7 по 11 апреля 2014 года в СПбГЭТУ «ЛЭТИ» пройдет крупнейшее студенческое профессиональное мероприятие Фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия». Ежегодно Фестиваль привлекает более 300 участников со всей России, десятки спикеров и экспертов.

PR-Фестиваль – это посредник между бизнес-сообществом и успешных студентов коммуникационных специальностей. В рамках Фестиваля решаются конкретные задачи, которые генеральный партнер мероприятия ставит перед участниками. Эти задачи формируют кейс, над которым поэтапно работают участники Фестиваля.

Решение кейса является частью уникального формата профессиональных мастерских, которые предполагают совместную работу студенческих команд и ведущих экспертов в области PR, маркетинга, рекламы и SMM. В 2014 году тема кейса «Вовлекая в благотворительность» предоставлена генеральным партнёром Фестиваля ОАО «МТС». Кейс посвящен разработке комплексной PR-программы по продвижению уникального благотворительного проекта МТС «Поколение Маугли», стартовавшего в марте 2014 года.

В течение пяти фестивальных дней участники разработают собственную PR-программу. В начале каждого фестивального дня ведущие практики в сфере PR, рекламы и маркетинга прочитают участникам бриф, после чего студенты приступят к решению части кейса.

Одним из ключевых мероприятий Фестиваля является розыгрыш студенческого Кубка «PRизвание». Участников ждет несколько этапов борьбы за Кубок. Каждый из этапов дает возможность проявить студентам свои знания и навыки, выполняя задания от компаний и коммуникационных агентств Санкт-Петербурга.

7 апреля, после торжественной церемонии открытия XIV Фестиваля, состоится пленарное заседание, на котором выступят Марина Акулич, блог-секретарь МТС, Дмитрий Петрович Гавра, заведующий кафедрой Связи с общественностью факультета Журналистики СПБГУ и Андрей Петрович Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Communications.

Во второй, третий и четвертый дни Фестиваля профессионалы в сфере коммуникаций проведут мастер-классы для участников и гостей мероприятия, а также для всех неравнодушных к новым тенденциям и достижениям в сфере Public Relations. На XIV Фестивале мастер-классы проведут Светлана Мельникова, руководитель event-агентства UNIQUEPR, Алексей Даниловский PR-директор международного сервиса знакомств TopFace, Евгений Лазаренко, шеф-редактор журнала Time Out Петербург, Екатерина Богомолец, руководитель SMM-агентства «Сотби», Анна Ерешко, PR-менеджер ресторанного холдинга Food Retail Group, Анна Щербий, PR-директор коммуникационного агентства GLOBAL POINT, Марина Пешехонова, начальник отдела по связям с общественностью ОАО «Авиакомпания «Россия», Антон Карасев, руководитель отдела коммуникаций Alex Fitness и Нина Островская, PR-менеджер ТНТ в Санкт-Петербурге.

Участников Фестиваля ждет интеллектуальное состязание PR-Квест - команды отправятся в захватывающее путешествие по красивейшим местам Петербурга. Задания для Квеста потребуют от участников профессионализма, скорости реакции, креативных идей, а также недюжинной выносливости. Тема будущего Квеста и его маршруты держатся в строжайшем секрете не только от участников, но от большинства организаторов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Фестиваль «PR – профессия третьего тысячелетия»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория27 марта 2019 г. 18:44
В этом небольшом музее при ЛЭТИ собрано большое множество разных экспонатов радиосвязи. Экскурсия прошла очень познавательно. Оказывается А.С. Попов здесь не только работал, но и жил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей23 февраля 2019 г. 0:51
Пристрастился ходить в музеи при университетах. Это особое удовольствие, экскурсии проводят профессиональные преподаватели, люди с научными степенями. Доносят материал очень живо и доступно. Про личность великого ученого А.С.Попова, который жил и работал здесь, много узнал. И жил он не так долго, до 50 лет не дожил, а такой след оставил в мировой науке. Экспонаты и сами стены оригинальные, передают дух той эпохи. Традиции и школу тут хранят новые поколения ученых, их работа это отдельная тема, я бы послушал, но время ограничено. Для посещения предварительно собирают группу, надо записаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю