Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Балет-триллер "Crazy Dolls, или..."

930

Страница создана 28.04.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2011 г. 15:00
и 1 июня 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 740-59-20 Многопрофильный комплекс Нива-СВ
СПб, ул. Корабельная, д. 6, к. 4 на карте
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Нива-СВ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театр балета «Хореографические миниатюры» и «Школа балета под руководством В.Курамшина» представляют:
Одноактный балет-триллер для детей от 7 лет и взрослых на музыку К.Васильева «Crazy Dolls, или Новый оловянный солдатик». 

Это уникальный проект, сочетающий в себе оригинальную музыку известного московского композитора Константина Васильева и интереснейшую хореографию Татьяны Петровой и Владислава Курамшина - хореографию ХХI, объединяющую классику и современность с кинематографическим жанром триллера. 
Этот балет - о любви и предательстве, о жестокости окружающего нас мира и о том, что добро, к сожалению, не всегда побеждает зло. Спектакль полон мистики и страшных сцен, поэтому не рекомендуется детям до 7 лет, хотя сам балет исполняется выпускниками и самыми младшими учащимися «Школы балета под руководством В.Курамшина». 

В опустевшем магазине игрушек ночью оживают куклы, превращающиеся в жестоких монстров… А утром дети покупают забавные игрушки и забирают их домой, не зная, кто они на самом деле, и что происходит в магазине кукол по ночам… При чем здесь Оловянный солдатик? Приходите на спектакль и узнаете!.. 

Дети до 7 лет проходят только в сопровождении взрослых. 

Спектакль идет без антракта. 

В спектакле принимают участие талантливые дети - учащиеся «Школы балета под руководством В.Курамшина» и солисты театра балета «Хореографические миниатюры», лауреаты различных международных и всероссийских конкурсов артистов балета.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Балет-триллер "Crazy Dolls, или..."Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария14 ноября 2018 г. 2:11
Я отправляла в оздоровительный лагерь своего ребенка, как в старые советские времена) Осталась довольна. Специалисты хорошие, квалифицированные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю