Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«BushmillsLive в городе» представляет: Zebra Katz в Петербурге

1563

Страница создана 28.11.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 ноября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место Арт-пространство Четверть
СПб, переулок Пирогова 18 на карте
  Садовая (990 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.1 км пройти от метро)
  Спасская (1.1 км)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Четверть,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 ноября в 20:00 в лофте «Четверть» состоится «Bushmills Live в городе» - закрытое мероприятие для ограниченного круга приглашенных, на которомобъединятся виски и музыка ручной работы.

Лучшие друзьябренда встретятся, чтобы сделать этот вечер по-настоящему теплым – ведь они так долго ждали очередную вечеринку в рамках проекта «Bushmills Live в городе». Открывать вечеринку будут специальные dj-сеты от Роксаны Шатуновски и Даши Бегловой, арт-директоров Новой Голландии и Парка Горького – крупнейших проектов двух столиц. За музыкальную  атмосферу мероприятия отвечает хедлайнер –группа ZebraKatz (US), участники которой являются старыми друзьями, планирующие  завоевание музыкального олимпа.

ZebraKatz- творение 26-летнего мультимедиа художника из Нью-Йорка по имени Оджей Морган, который как ураган захватил мир моды и музыки. Его первый сингл, вышедший на лейбле MadDecent - IMAREAD набрал уже почти полтора миллиона просмотров за год своего существования и был объявлен официальным гимном парижской недели моды в 2012-ом году. Сочетание музыкального минимализма и мрачной лирики выделяют музыку ZebraKatz из сотен подражателей. За каждым свежим треком Оджея, пристально следят все медиа - от Pitchfork до Vogue, что уж говорить о бесконечном количестве блогов и более мелких изданий.

Город и площадка проведения вечеринки выбрана неслучайно - ведь длинная история, наследие и аутентичный статус являются знаковыми определениямии очень важны для бренда Bushmills. Всех пришедших на «Bushmills Live в городе» ждут вкуснейшие коктейли на основе ирландского виски. Гости планируют танцеватьи веселится до упаду. Что еще нужно для того, чтобы отлично провести время всем вместе?!  

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии «BushmillsLive в городе» представляет: Zebra Katz в ПетербургеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира Кудряшова2 ноября 2013 г. 19:00
кофейный фестиваль: дегустация кофе +джаз свободно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю