Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Черный кофе"

485

Страница создана 16.08.2023 и обновлена 18.11.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 ноября 2023 г. 20:00
и 22 февраля 2024 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 252-46-83 Клуб The Place
СПб, ул. Маршала Говорова, д. 47 на карте
  Кировский завод (2.7 км построить маршрут до метро)
  Нарвская (852 метра пройти от метро)
  Балтийская (1.0 км)

Кировский район
Цена, Р 1100-35001100
Сайт https://vk.com
Теги рокметалмузыкадо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 рубдо 5000 руб
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на The Place,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Большой сольный концерт группы «Чёрный Кофе», приуроченный ко дню рождения коллектива. В программу вечера войдут такие хиты команды, как «Вольному — воля», «Владимирская Русь», «Жизни рассвет», «Церквушки», «Светлый металл», «Это — рок!», «Краски», «Звуки космоса», «Листья», «Звёздный водоём», «Леди Осень» и многие другие — они прозвучат в исполнении фронтмена «Чёрного кофе» Дмитрия Варшавского.

На сцене вместе с Дмитрием Варшавским создавать атмосферу и музыку будут ветераны тяжёлого рока: Андрей Приставка и Александр Дронов.

Мы ждём на концерте и своих старых добрых поклонников, которые давно не посещали наши выступления. По традиции этот концерт станет встречей поколений: к нам на концерты стало ходить много молодёжи, и совсем юные молодые люди смогут увидеть своих родителей, возможно, бабушек и дедушек. Такие встречи всегда волнительны и запоминаются надолго. Мы ждём всех вас!

«Чёрный кофе» — это не ностальгия, а летопись российского рока. Её дебютный студийный альбом «Переступи порог» открыл официальную дискографию русскоязычной «металлической» музыки и оказался самым успешным проектом «перестроечной эры». Только в первые месяцы продаж он разошёлся по стране двухмиллионным тиражом. Ещё больший успех сопутствовал и следующему диску коллектива — «Вольному — воля». Группа давала десятки аншлаговых выступлений ежемесячно на протяжении нескольких лет. Фанаты на концертах встречали главные хиты «ЧК» тысячами горящих зажигалок и называли группу «нашей версией» Metallica, AC/DC или Accept.

После успешных зарубежных гастролей, в том числе на крупных европейских фестивалях, в одном ряду с мировыми звездами Heavy-Metal, Варшавский неожиданно для многих распустил «ЧК» и уехал в Америку. Казалось, навсегда. Там его музыкальная работа началась фактически заново. Появилась своя студия. Другие проекты. Англоязычные шлягеры. Однако, спустя много лет, он вернулся в Россию. Возродил «Чёрный кофе» и выяснилось, что многочисленные поклонники группы этого ждали. Собственно, от мощной «металлической» волны 1980-х у нас и остались только два корифея — один из которых «Чёрный кофе».

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Концерт группы "Черный кофе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Влад17 мая 2019 г. 16:34
Большую часть времени я провел в этом клубе, просматривая старые известные фильмы, такие как Большой Лебовски, Фарго. Ещё хорошая вещь - это ночь игр: она начинается поздно вечером, когда можно собраться со своими друзьями-полуночниками и сыграть либо в настольные игры (в туже Мафию, например) или в видеоигры (Tekken), или зарубиться в кикер. Возможностей развлечься здесь много. Ну и про концерты пару слов скажу: в The Place выступают, в основном, инди-группы. Вы вряд ли слышали такие названия, как Обними кита, Buzzer party или Jessica Moss. Но в своей среде они являются популярными артистами, со своим стилем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина7 октября 2018 г. 14:10
Ужасная организация концерта.
Перенесли концерт на час раньше, потеряли бронь, даже не извинились. Очень не рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю